Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я чего-то не то думаю видимо. и не так..... И не хорошо от этого. Самое главное выделить - как Леша делает, это похоже на тетю Розу - самое главное мол - пашивая же овца Панч.
 
Вот Док знает - приводит в пример - как я катался с ног матери как с горки. Может это было инцестное. Терся об нее.
Ясно, а обнялся так ваще супер инцестность.
Смотря как называть, кто-то катается с ног мамы и не париться и даж не задумывается, что может это инцестное;)
Просто нравится с мамой играть, мама такая хорошая, ласковая.
 
Ясно, а обнялся так ваще супер инцестность.
Смотря как называть, кто-то катается с ног мамы и не париться и даж не задумывается, что может это инцестное;)
Просто нравится с мамой играть, мама такая хорошая, ласковая.
Совершенно верно.
В обычной семье.
Но - не в монашеской среде, не в антисексуальной семье - и обнажение, и поцелуи и обнимания будут под запретом под предлогом аморальности, возможно аморальности инцестной.

У следующего поколения есть выбор.
Продолжить ли старые традиции, сохранить мировоззрение монашеское, или же перестать отзывать поцелуи и обьятья нехорошими словами :))
 
Я понимаю , вроде оставил это занятие. Я просто кажется как-то в эту сторону в каком-то смысле пошел, в сторону Джуры. Может героем захотел быть, только я оцениваю, да, и классифицирую. Туда каким-то макаром и паршивая овца стала вливаться. По примеру одноклассников в школе. Которые вроде как и Джура но не такие и подлые почему-то.
Примерно так.
Я собственно в смысле того, что Джура развивается, и дальше будет развиваться. А Ваш образ Джуры - сорри законсервированый :)
 
Почему, нет - Вы не должны так писать Док - не мой образ - а то что я написал. Когда Вы пишите - мой образ - это то что в голове - в голове тоже все изменяется туда-сюда.
 
Совершенно верно.
В обычной семье.
Но - не в монашеской среде, не в антисексуальной семье - и обнажение, и поцелуи и обнимания будут под запретом под предлогом аморальности, возможно аморальности инцестной.

У следующего поколения есть выбор.
Продолжить ли старые традиции, сохранить мировоззрение монашеское, или же перестать отзывать поцелуи и обьятья нехорошими словами :))
Не только объятия и поцелуи - но чувства которые при этом чувствуешь. Что происходит с чувствами - когда называется это все плохим..... Куда девается любовь....
 
Даже не только любовь - а личность, самость, свобода, воля.
 
Почему, нет - Вы не должны так писать Док - не мой образ - а то что я написал. Когда Вы пишите - мой образ - это то что в голове - в голове тоже все изменяется туда-сюда.
Да, согласен. Я имел в виду прошлый образ, тот что был описан выше.
Или любой другой образ :)
Но - типа скриншота. Консервированное, стабильное состояние.
В этом смысле.
 
Не только объятия и поцелуи - но чувства которые при этом чувствуешь. Что происходит с чувствами - когда называется это все плохим..... Куда девается любовь....
Да, именно так.
У миллионов семей, если что.
А вот дальше есть два пути :)
 
А внутри высокоморально болит все, переживания, раздуваются и томятся и ноют. Я перечитываю - есть чувство что бабушка была в этом похожа на тетю Розу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху