Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ищу вакансии, и сажусь читать Панча, а потом буду Четверть гения.

Потребность в девушке вроде есть, хоть и теряется переодически. Я похоже становлюсь при этом, при такой потребности - как Джура прям. То есть есть желание близости, любви, радости, быть вместе. Но это пока не любовь, это желание влюбиться, может быть влюбленность испытать желание.
 
Добрый день!
А у нас солнышко утром, и мороз :)
Тоже норм, короче, отвыкли от утреннего солнца :)

Я ставлю линукс на работе, медленная машинка, но пока идет i586 дистрибутив, который вчера качал.
И убегу сейчас проверить проектор для моей понедельничной лекции по пожарке :)
У нас нету, человек обещал принести на пару дней. Фильм покажу наконец, как я рву чеку огнетушителей :)
:)) Здорово. Лекция по пожарке - я проходил такую несколько раз. Виды огнетушителей и т.д. Как держать правильно, короб с песком. Что делать. У нас на производстве было.
 
Ищу вакансии, и сажусь читать Панча, а потом буду Четверть гения.

Потребность в девушке вроде есть, хоть и теряется переодически. Я похоже становлюсь при этом, при такой потребности - как Джура прям. То есть есть желание близости, любви, радости, быть вместе. Но это пока не любовь, это желание влюбиться, может быть влюбленность испытать желание.
И еще - отношение, похожее Док - на то какое в патриархальном обществе. Как-то, не так что девушка не человек - еще как человек, но что роль совсем другая. Мол я - типо батыр, а это жена. Она ждет и любит и скучает. Ну или не скучает а просто дожидается.

Я подумал что это может и норм для начала. Наверное это часть как раз - отделения - мальчики направа - девочки налево. Что бы потом как раз заново узнавать но уже как бы - с разных полярностей.

Просто девушки - они разные, тоже могут быть смелыми, храбрыми, не уступать в этом мужскому полу. Но пока кажется что сильнее себя ощущаю.

Просто это поверхностное такое, типо стереотипное может. Ведь характеры могут быть разные - нужно вот - любить - зная характер уже. А так пока - типо, богатырь - хочу жениться. А это не то что - любовь строить.

Хотя при этом точно никакого гс-а, и есть желание с девушкой быть. Наверное такое это - подростковое. Думаю что у девушек есть желание быть с парнем такое же, в другой роли.

А вот как сохранять эти роли и потом - богатырь и красавица - потом, когда характеры уже открыты будут, уже с недостатками, уже как взрослые. Надо же это сохранять - такое влечение. Но вместе с этим и лучше, глубже узнавать друг друга. Хотя я может представляю что узнавать - это значит узнавать какие-то неприятные черты, отталкивающие и вообще какой-то горестный быт, когда уже не богатырь и не красавица а муж и жена.
 
Ищу вакансии, и сажусь читать Панча, а потом буду Четверть гения.

Потребность в девушке вроде есть, хоть и теряется переодически. Я похоже становлюсь при этом, при такой потребности - как Джура прям. То есть есть желание близости, любви, радости, быть вместе. Но это пока не любовь, это желание влюбиться, может быть влюбленность испытать желание.
Да, не любовь, но готовность, пойдет. Саму любовь мы пока не ждем, ибо у Вас пока этап ожидания и недоверчивого открытия мира :))
 
:)) Здорово. Лекция по пожарке - я проходил такую несколько раз. Виды огнетушителей и т.д. Как держать правильно, короб с песком. Что делать. У нас на производстве было.
Ага, я ещё фильм покажу, как наши сотрудники проводят эвакуацию, как тушим условный пожар в снежных сугробах :)
 
В смысле - покажите в говорилке? Как в сугробах - пожар. Пожар же он внутри, ну и снаружи может быть. А в сугробах можно тушить - если кто-то, что-то загорелось, как я представляю.
 
Да, не любовь, но готовность, пойдет. Саму любовь мы пока не ждем, ибо у Вас пока этап ожидания и недоверчивого открытия мира :))
А ничего что у меня такое - типо патриархальное видение возникло ?
 
В смысле - покажите в говорилке? Как в сугробах - пожар. Пожар же он внутри, ну и снаружи может быть. А в сугробах можно тушить - если кто-то, что-то загорелось, как я представляю.
В сугробах тренировка :)
Я вроде показывал уже? Могу кинуть сам файлик, чтобы качественнее было :)
 
Не знаю, наверное не лучше, лучше как-то - равновесие. Я сплю прям на ходу щас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху