Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Не знаю, наверное не лучше, лучше как-то - равновесие. Я сплю прям на ходу щас.
Верно.
Голосовать за фашистов или коммунистов _только_ потому, что не нравятся их противники - глупо :)

А я бодрый, еду домой, грибы хочу взять еще, и прочие орехи :)
Мороз без солнца, а день чудесный :))
 
А мне кажется что я как эгоист становлюсь, типо как Джура - такой дикий единоличник. Но это критика. А хорошего в этом много ведь. И может я так и не стану. Мне кажется почему-то - что дети и подростки через это проходят. Хотя их учат как дружить, как других уважать.
 
Данте, вопрос по инцесту.
Вот у меня в подростковом возрасте прям пипец были сексуальные фантазии про сестер, прям ваще такие инцестные.
И что получается, что они, сестры, значит мне посылали эти инцестные желания, значит они такие ведьмы? И свои тайные желания на меня продуцировали?
Хочу понять как это работает и кто таки виноват.
Подчеркну, что у меня были вполне конкретные сексуальные фантазии, осознаваемые. Это не были мысли о возможных вариантах инцестности и предположения на возмозность самой мысли инцестности. Это не были подозрения на инцестность, ну когда стал подозревать вдруг в себе, за что нужно покаяться.
 
Последнее редактирование модератором:
Данте, вопрос по инцесту.
Вот у меня в подростковом возрасте прям пипец были сексуальные фантазии про сестер, прям ваще такие инцестные.
И что получается, что они, сестры, значит мне посылали эти инцестные желания, значит они такие ведьмы? И свои тайные желания на меня продуцировали?
Хочу понять как это работает и кто таки виноват.
Подчеркну, что у меня были вполне конкретные сексуальные фантазии, осознаваемые. Это не были мысли о возможных вариантах инцестности и предположения на возмозность самой мысли инцестности. Это не были подозрения на инцестность, ну когда стал подозревать вдруг в себе, за что нужно покаяться.
"Ведьму сжечь!
...но она такая красивая...
...ладно. Но потом - сжечь!"
:)
Так примерно?
 
А мне кажется что я как эгоист становлюсь, типо как Джура - такой дикий единоличник. Но это критика. А хорошего в этом много ведь. И может я так и не стану. Мне кажется почему-то - что дети и подростки через это проходят. Хотя их учат как дружить, как других уважать.
Джура - "готовая личность"?
Или нормальный, развивающийся пацан?
Вы пытаетесь как Уил, "выхватить самое главное" и проклассифицировать...
А это сорри - совсем не то..
 
"Ведьму сжечь!
...но она такая красивая...
...ладно. Но потом - сжечь!"
:)
Так примерно?
Не знаю, Док girl
Вот интересуюсь. Вообще девочек бить низя :p
Но строка про красоту ведьмы конечно верна, ведьма о*уительна несомненно:))
Вот я не уверенна насчет подсознательного желания сжечь ведьму у себя. Вот не хочется заниматься расследованием, я ж не мисс Марпл girl
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, Док girl
Вот интересуюсь. Вообще девочек бить низя :p
Но строка про красоту ведьмы конечно верна, ведьма о*уительна несомненно:))
Вот я не уверенна насчет подсознательного желания сжечь ведьму у себя. Вот не хочется заниматься расследованием, я ж не мисс Марпл girl
Кстати...
Девочек бить нельзя. А если назвать ее ведьмой, б**ю и так далее - можно и бить и жечь...
Удобно выходит, для высокоморальных личностей..
 
Я не знаю Борь - у меня фантазии были уже гс-ные, не инцестные как бы. инцестное это у меня - типо чувства, более тонкое что-то, не сексуальное. Платоническая сфера, совсем капельку может эротического, уже это запретили. Вот Док знает - приводит в пример - как я катался с ног матери как с горки. Может это было инцестное. Терся об нее.
 
Джура - "готовая личность"?
Или нормальный, развивающийся пацан?
Вы пытаетесь как Уил, "выхватить самое главное" и проклассифицировать...
А это сорри - совсем не то..
Я понимаю , вроде оставил это занятие. Я просто кажется как-то в эту сторону в каком-то смысле пошел, в сторону Джуры. Может героем захотел быть, только я оцениваю, да, и классифицирую. Туда каким-то макаром и паршивая овца стала вливаться. По примеру одноклассников в школе. Которые вроде как и Джура но не такие и подлые почему-то.
 
Джуру запросто могли сделать паршивой овцой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху