Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну кстати это может мешает потому что как нахожу ребенка, себя, все равно с руганью же. Наверное есть тут что-то, фактор. Который не дает отойти. Как бабушка будучи в состоянии ребенка вдруг начинала ругаться и переживать и бояться чего-то.
 
Данте, как ты понимаешь высокоморальность, этот используемый на форуме термин, во избежание споров о терминах? :)
 
Ну кстати это может мешает потому что как нахожу ребенка, себя, все равно с руганью же. Наверное есть тут что-то, фактор. Который не дает отойти. Как бабушка будучи в состоянии ребенка вдруг начинала ругаться и переживать и бояться чего-то.
Да, именно так. Вроде и ребёнок, но отношение не как к ребёнку _нормальному_, а как к паршивой овце, то есть с позиции высокоморального фарисея.
 
Да. Было. Как сейчас то влияет. Я сам к себе как к овце...
 
Я имел ввиду что она сама как ребенок и вдруг менялась. Хотя она мало была как ребенок, может вообще не была.

Может она сама себя паршивой овцой считала, или с ней так поступали.


Меня так точно считала, но при этом хотела хвастаться какой я хороший перед другими.

Может проблема в том что я ей сопереживал.
 
Я имел ввиду что она сама как ребенок и вдруг менялась. Хотя она мало была как ребенок, может вообще не была.

Может она сама себя паршивой овцой считала, или с ней так поступали.


Меня так точно считала, но при этом хотела хвастаться какой я хороший перед другими.

Может проблема в том что я ей сопереживал.
Это не проблема, а особенность скорее.
Проблемой она становится тогда, когда сопереживают неправильному суждению. Про ту же паршивую овцу.
Одна из книг для Вас, напомню, Госпиталь, про доброго начинающего доктора, который подсадил к себе ...психоматрицу врача иной расы с иным мировоззрением и впал в тоску и депрессию :)
Грубое нарушение правил охраны психики, короче :)
 
Что-то мне себя так жалко как Панча, как паршивую овцу, жалко себя. Но при этом себя еще и осуждаю. Я замучился.
 
Да, он, я о второй части, где О'Мара уже в роли Психолога.
А в роли новичка - будущий прекрасный спец Конвей, для которого испытание дало опыт, а не крах всего.
 
И я ничего не могу сделать, защититься сейчас от плохо, от бабушки, от мамы, у меня не получается отстоять себя. Я пытаюсь но начинаю быть как они. Я пытаюсь, хочу себя увидеть, отделить, осознать, ощутить... Но не знаю как и не получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху