Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Жертвой себя глупо считать и хватит.
 
Жертвой себя глупо считать и хватит.
Да.
Я недавно цитировал...проигравший проигрывает лишь тогда, когда сам это признает. То же и с жертвой, чувством жертвенности, идентификацией себя как паршивой овцы.
 
Не почню себя почти до этого, Панчем. Го на базу. Не помню Панчем и логика поведения странная порой.
 
Го! :))
 
Кстати я не особо чувству что бабушка или тетя роза высокоморальные - они по моему низко моральные, прямо гады даже. Что же в них морального вообще.
 
Кстати я не особо чувству что бабушка или тетя роза высокоморальные - они по моему низко моральные, прямо гады даже. Что же в них морального вообще.
Спор о терминах :)
Во избежание этого спора и выбран термин "высокоморальный".
Это аналог ханжи , фарисея и так далее.
 
Спор о терминах :)
Во избежание этого спора и выбран термин "высокоморальный".
Это аналог ханжи , фарисея и так далее.
Это просто над ВСЕМ:)
И без вопросов. Спорить почти бесполезно.
Зато теперь понятнее почему выбрано - высокоморальный:)
 
Доброе утро!
Хлеб вечером поставил, сейчас вытащил, дочитаю и побежим :))
Открыл нового автора и рассказик про мсье Ибрагима :)
 
Добрый день. Я еще вспомнил что мне мешает. Понять где там я. Родители, бабушка конкретно - не все время как тетя Роза. Еще вроде и подружиться со мной хотела - вроде бы, или не подружиться, но что-то такое делала вроде - как бы со своего статуса играла и как ребенок становилась тоже. Нет - со мной она не играла кажется, если только всей семьей в домино и лото играли, и в карты. Бывало. Я имею ввиду что путаюсь когда пытаюсь обнаружить себя как ребенка, потому что и бабушка как ребенок была.

хммм
вообще по идее она и есть ребенок, не взрослый же человек она была...

На ребенка злиться и обижаться как-то глупо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху