Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И сам я не понимаю что мне важно и нужно, может считаю это стыдным, или считаю что я сам с этим справиться должен. Я не могу осмыслить желания.
 
И они никого не интересуют.
 
Меня окружают люди которые этого не понимают. Всю жизнь в смысле. Бабушка, мама, другие люди - им не до того. Даже нет. Им до себя. И ты попробуй скажи про свое - тебе в ответ - а как все живут.... И посмеются еще.
Если мне на больное давят близкие, что я должен ждать от других.
Да, бывает, что "другие" понимают тебя больше и лучше, чем свои.
Более того, именно такие "другие" становятся самыми близкими друзьями, обычно :))
 
Ну плохо и больно мне, дочитал и обревелся. Плачу. Жизни у меня нет, и я все равно не знаю и не понимаю как быть. Открытым быть совсем.... Я не знаю как, не умею. Я даже просто так бухчу как дед, как бабка.

Мать входит в комнату - а я сижу читаю и плачу. И хочу чтобы она ушла, убралась!!!!! Не смотрела на меня, не задавала вопросов. Просто убралась. И одновременно хочу и любви и хочу быть другим, но отвечаю ей сухо и со злостью. ПОтому что знаю что она меня больно ранит если я ей покажу и скажу хоть о каких то своих чувствах.
 
Ну плохо и больно мне, дочитал и обревелся. Плачу. Жизни у меня нет, и я все равно не знаю и не понимаю как быть. Открытым быть совсем.... Я не знаю как, не умею. Я даже просто так бухчу как дед, как бабка.
И дед и бабка - это не плохо :)
Но лучше как сам бухтеть :)
Потому, что Вы - вполне можете научиться иному поведению. отношению к жизни и так далее.


Мать входит в комнату - а я сижу читаю и плачу. И хочу чтобы она ушла, убралась!!!!! Не смотрела на меня, не задавала вопросов. Просто убралась. И одновременно хочу и любви и хочу быть другим, но отвечаю ей сухо и со злостью. ПОтому что знаю что она меня больно ранит если я ей покажу и скажу хоть о каких то своих чувствах.
Есть такое...сочувствую.
Можно (есть шанс) подсунуть ей эту книжку, и возможно наткнуться на неё ,с теми же примерно чувствами и пониманием..
 
Доброе утро!
У нас похолодало вроде :)
Надо потеплее одеться :)
Я убегаю :)
 
Добрый день, у нас вроде потеплело. Добрый день!!!.
 
Добрый день, у нас вроде потеплело. Добрый день!!!.
Добрый день!
А у нас солнышко утром, и мороз :)
Тоже норм, короче, отвыкли от утреннего солнца :)

Я ставлю линукс на работе, медленная машинка, но пока идет i586 дистрибутив, который вчера качал.
И убегу сейчас проверить проектор для моей понедельничной лекции по пожарке :)
У нас нету, человек обещал принести на пару дней. Фильм покажу наконец, как я рву чеку огнетушителей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху