Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Если Док не захочет со мной общаться то я согласен. Потому что я все лажаю, вообще я неприятный регидный тип. И не за что меня любить. Я не манипулирую, я просто понимаю, думаю что это так.

Я вот как Кучак - все грезит который о том чтобы все в жизне само делалось, и не делать ничего. Мне кажется типо вечных каникул. Это тепло и хорошо - потому что тебя любят при этом, когда ничего не делаешь. Тебя не ругают, ты не ошибаешься, не стыдно при этом. И кажется что любят тебя, что это счастье. Одно с другим совмещено.
Кофморт, каникулы и любовь. Ведь если тебя не за что ругать то тебя любят. Если ты делаешь что-то - но плохо - то тобой недовольны. Если не делаешь, то значит и плохо быть не может.
Правда могут ругать и за то что не делаешь.... Но простят, ведь любят же.

И кроме того - каникулы, комфорт - это такая пора, когда все довольны, можно жить в свое удовольствие.
 
Если Док не захочет со мной общаться то я согласен. Потому что я все лажаю, вообще я неприятный регидный тип. И не за что меня любить. Я не манипулирую, я просто понимаю, думаю что это так.

Я вот как Кучак - все грезит который о том чтобы все в жизне само делалось, и не делать ничего. Мне кажется типо вечных каникул. Это тепло и хорошо - потому что тебя любят при этом, когда ничего не делаешь. Тебя не ругают, ты не ошибаешься, не стыдно при этом. И кажется что любят тебя, что это счастье. Одно с другим совмещено.
Кофморт, каникулы и любовь. Ведь если тебя не за что ругать то тебя любят. Если ты делаешь что-то - но плохо - то тобой недовольны. Если не делаешь, то значит и плохо быть не может.
Правда могут ругать и за то что не делаешь.... Но простят, ведь любят же.

И кроме того - каникулы, комфорт - это такая пора, когда все довольны, можно жить в свое удовольствие.
А я не согласен :)
С Вашим согласием, в смысле.

Ибо Вы высокоморальная личность, для которой получить удовлетворение от признания кого-то (в том числе себя) "паршивой овцой"- более важно, чем сделать овечку человеком...
Так, примерно?
Вот я Вам удовольствия этого и не предоставлю!:)
 
О, пришли еще распоряжения о проверках. Две штуки, по двум адресам.. Тоже новое для меня, 4 проверки в один месяц, три из которых исключительно на мне..
Страшновато :)
 
Ибо Вы высокоморальная личность, для которой получить удовлетворение от признания кого-то (в том числе себя) "паршивой овцой"- более важно, чем сделать овечку человеком...
Высокоморальные они могут.:)
Кайф же:cool:
 
Есть моменты - когда не нужно.
 
Есть моменты - когда не нужно.
Есть, конечно.
Но тогда принято идти навстречу другому человеку, а не накручивать еще больше.
То есть вместо "сам дурак, а еще в шляпе, на такси надо ехать!"- человек _просит_ то, что ему сейчас важно и нужно.

Имхо, разумеется
 
Меня окружают люди которые этого не понимают. Всю жизнь в смысле. Бабушка, мама, другие люди - им не до того. Даже нет. Им до себя. И ты попробуй скажи про свое - тебе в ответ - а как все живут.... И посмеются еще.
Если мне на больное давят близкие, что я должен ждать от других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху