Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Выводы сделали, так?
А проще, если не поняли - переспросить...
Ну вообще когда так пишут - неприятно, но выводов не сделал, предположил в пользу концепции, возможно чтобы увидеть как это у меня работает, по аналогии с Джурой.
 
Часто драться и не надо..
Песенка есть у Высоцкого, про двух братьев, по-моему, про драчунов..
Их не надо было бить, надо было лишь сказать спокойно и уверенно.
Да, да этого то же смелость нужна. Или привычка :)
Ну Док - у меня зашкаливает, просто если человек такой - пантуется, но ничего не делает плохо, просто весь такой - на понтах. Уже хочется их как-то заставить вести себя иначе. Это может вообще не нужно, лишнее и т.д. Просто внутри у меня типо блюститель нравов. Вот это тоже не айс. А может и завидую а может еще чего. Вообще что-то я готовое опять начал отыгрывать Джуровское ((((.
 
Ну вообще когда так пишут - неприятно, но выводов не сделал, предположил в пользу концепции, возможно чтобы увидеть как это у меня работает, по аналогии с Джурой.
А, понятно :)
Вряд ли ей надо обижать или унижать Вас, имхо.
Своих забот по идее хватает..
 
Ну Док - у меня зашкаливает, просто если человек такой - пантуется, но ничего не делает плохо, просто весь такой - на понтах. Уже хочется их как-то заставить вести себя иначе. Это может вообще не нужно, лишнее и т.д. Просто внутри у меня типо блюститель нравов. Вот это тоже не айс. А может и завидую а может еще чего. Вообще что-то я готовое опять начал отыгрывать Джуровское ((((.
А может это не понты?
:)
Может он понтуется и у него айфон или скажем крутой комп :)
А может и не понтуется, и для него этот комп с телефоном - естественное :)
 
А, понятно :)
Вряд ли ей надо обижать или унижать Вас, имхо.
Своих забот по идее хватает..
Да и это я понимаю тоже, сочувствую собственно/ кстати - точка почему то то ставится - то нет, глюк какой-то.
 
А может это не понты?
:)
Может он понтуется и у него айфон или скажем крутой комп :)
А может и не понтуется, и для него этот комп с телефоном - естественное :)
Разнузданное поведение, навеселе демонстративное. Это может и не понты совсем, согласен просто что-то такое. Пачку сигарет достает свердр - не кладет кассиру на доску - а бросает, швыряет.
 
Не поняли, при чем тут ягодицы?
Поясню снова.
Образ Тот же.
Человек сидит рядом с холодильником и хочет кушать. Но он не поднимается и не лезет за едой, не жует :)
Он начинает прислушиваться к себе и "анализировать".
Так, вот в таком состоянии кажется мне получше, не так есть хочется. Ой, пересел на левую ягодицу, стало држе, очень нехорошо в желудке! Надо пересесть на правую, скорее! Пересел - стало полегче, ура, есть почти не хочется, можно поиграть! Ой, наверное я незаметно пересел на левую, есть как захотелось! А вот пересел на левую, и полегче..Но не совсем, очень есть хочется, наверное мало пересел! Надо специальное кресло, чтобы можно было сидеть в нужной мне позе, надо поискать в интернете! Ой, как дорого! Не, я лучше посижу, может пройдет!? Вроде проходит, ура, я совсем здоровый, можно поиграть! Ой, опять есть хочется, я неизлечим, и кресла дорогие чтобы жить нормально, надо вешаться, другого выхода нет, я сделал всё, чтобы избавиться от неизлечимой напасти, и ничего не помогает!
...
Примерно так.
Есть логика и попытки защититься. Но не те, что необходимо.
Понял я прекрасно что Вы имеете ввиду, только - не чувствую я этого. Без самости вообще не чувствую, и мотивации нет и ничего. Для меня это дорого - когда вдруг получше становится. Для Дока это ничего. Когда ругань уходит, я хоть чуть-чуть живой, Доку это - переваливание с ягодицы на другую, Может оно и так на самом деле - но для субъективно ведь нет, Вот сегодня опять хреновато, без тонуса. Ну и бъет это вообще по мне, такие примеры. Это знаете - как - ты достал, давай уже делай, поправляйся/ правда наверное но не получается так у меня. Без самости, без какой-то хоть мотивации вообще никак.
 
И весь я какой-то не настоящий. использую образы. Вот зачем я стал в Джуру играть, ведь можно было учиться со стороны. А то теперь и критика и ругань.
 
Понял я прекрасно что Вы имеете ввиду, только - не чувствую я этого. Без самости вообще не чувствую, и мотивации нет и ничего. Для меня это дорого - когда вдруг получше становится. Для Дока это ничего. Когда ругань уходит, я хоть чуть-чуть живой, Доку это - переваливание с ягодицы на другую, Может оно и так на самом деле - но для субъективно ведь нет, Вот сегодня опять хреновато, без тонуса. Ну и бъет это вообще по мне, такие примеры. Это знаете - как - ты достал, давай уже делай, поправляйся/ правда наверное но не получается так у меня. Без самости, без какой-то хоть мотивации вообще никак.
Снова неверно :)
Не "ничего".
Повторюсь - это недостаточно, как недостаточно лечить воспаление лёгких аспирином..

ИМХО :)
 
Добрый день. Я поздно. Играть то мы играли вчера, но закончили в час, а потом пошел читать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху