Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

хочется быть дружелюбным ..... А может нужно увлекаться многим а у меня то затык.... Я запутался. Кажется такой смелый но боюсь......
 
хочется быть дружелюбным ..... А может нужно увлекаться многим а у меня то затык.... Я запутался. Кажется такой смелый но боюсь......
А все смелые боятся :)
Серьезно.
Пушки, помните?
Это норма :))
 
Я что-то подумал - типо обидеться на Дока, что он вчера пример про ягодицы - правую и левую, ведь я правда забываю и не понимаю. Состояние такое.
Потом передумал обижаться, это неправильно обижаться. А то - на зло Доку отморожу уши.

И гс смотреть пошел, типо чтобы отморозить но не только поэтому конечно - вообщем не особо гс - вроде и привлекает но гетеро больше, и хочется себя ощущать Джурой рядом с девушкой. Как бы подростком - который добился, что девушка твоя, и любви. Ну любви может добиваться так прямо и не нужно. Но что-то делать точно нужно чтобы девушка была.
Вот, не выходит гс, выходит что подросток внутри горячий - который любви хочет. Пробовал представить что вот - парня так люблю, но как-то не то, и не получается особо.

Много у меня всяких мысле и хорошие и гадкие, и навязчивые. Сейчас не оч понимаю где навязчивые. Практически ругань, недовольство. Вот это состояние - похожее на Джуру критикуется, боюсь что беру что-то за готовое, и лишаюсь чего-то другого. Какая-то храбрость странная эта, она вызывающая, подростковая, истерическая. Я бы не хотел быть истеричкой.
 
Я что-то подумал - типо обидеться на Дока, что он вчера пример про ягодицы - правую и левую, ведь я правда забываю и не понимаю. Состояние такое.
Потом передумал обижаться, это неправильно обижаться. А то - на зло Доку отморожу уши
Не поняли, при чем тут ягодицы?
Поясню снова.
Образ Тот же.
Человек сидит рядом с холодильником и хочет кушать. Но он не поднимается и не лезет за едой, не жует :)
Он начинает прислушиваться к себе и "анализировать".
Так, вот в таком состоянии кажется мне получше, не так есть хочется. Ой, пересел на левую ягодицу, стало држе, очень нехорошо в желудке! Надо пересесть на правую, скорее! Пересел - стало полегче, ура, есть почти не хочется, можно поиграть! Ой, наверное я незаметно пересел на левую, есть как захотелось! А вот пересел на левую, и полегче..Но не совсем, очень есть хочется, наверное мало пересел! Надо специальное кресло, чтобы можно было сидеть в нужной мне позе, надо поискать в интернете! Ой, как дорого! Не, я лучше посижу, может пройдет!? Вроде проходит, ура, я совсем здоровый, можно поиграть! Ой, опять есть хочется, я неизлечим, и кресла дорогие чтобы жить нормально, надо вешаться, другого выхода нет, я сделал всё, чтобы избавиться от неизлечимой напасти, и ничего не помогает!
...
Примерно так.
Есть логика и попытки защититься. Но не те, что необходимо.
 
А я придумал что я храбрый как Джура, но я боюсь драться и т.д. Хотя в каком-то смысле сам конфликтный. Этот не то делает, - не так себя ведет, другой - не так себя ведет и т.д. Вот кто-то ведет себя слишком нагло - какой подлец, пантуется, ругается, гад. Нужно сказать ему чтобы вел себя достойно. Но боюсь сказать, боюсь драться.
 
Не поняли, при чем тут ягодицы?
Поясню снова.
Образ Тот же.
Человек сидит рядом с холодильником и хочет кушать. Но он не поднимается и не лезет за едой, не жует :)
Он начинает прислушиваться к себе и "анализировать".
Так, вот в таком состоянии кажется мне получше, не так есть хочется. Ой, пересел на левую ягодицу, стало држе, очень нехорошо в желудке! Надо пересесть на правую, скорее! Пересел - стало полегче, ура, есть почти не хочется, можно поиграть! Ой, наверное я незаметно пересел на левую, есть как захотелось! А вот пересел на левую, и полегче..Но не совсем, очень есть хочется, наверное мало пересел! Надо специальное кресло, чтобы можно было сидеть в нужной мне позе, надо поискать в интернете! Ой, как дорого! Не, я лучше посижу, может пройдет!? Вроде проходит, ура, я совсем здоровый, можно поиграть! Ой, опять есть хочется, я неизлечим, и кресла дорогие чтобы жить нормально, надо вешаться, другого выхода нет, я сделал всё, чтобы избавиться от неизлечимой напасти, и ничего не помогает!
...
Примерно так.
Есть логика и попытки защититься. Но не те, что необходимо.
Все я понял. Джура бы решил что над ним издеваются. Смеются, унижают
Вот зачем - пишет про штаны Сондер Либа? Хочет унизить, поиздеваться....
 
А я придумал что я храбрый как Джура, но я боюсь драться и т.д. Хотя в каком-то смысле сам конфликтный. Этот не то делает, - не так себя ведет, другой - не так себя ведет и т.д. Вот кто-то ведет себя слишком нагло - какой подлец, пантуется, ругается, гад. Нужно сказать ему чтобы вел себя достойно. Но боюсь сказать, боюсь драться.
Часто драться и не надо..
Песенка есть у Высоцкого, про двух братьев, по-моему, про драчунов..
Их не надо было бить, надо было лишь сказать спокойно и уверенно.
Да, да этого то же смелость нужна. Или привычка :)
 
Все я понял. Джура бы решил что над ним издеваются. Смеются, унижают
Вот зачем - пишет про штаны Сондер Либа? Хочет унизить, поиздеваться....
Выводы сделали, так?
А проще, если не поняли - переспросить...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху