Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Такая белеберда. Теперь представьте - мышление парафильное - причем - как одеяло - один в одну сторону тянет - другой в другую и обе так же - парафильно, быстро, без разбора, без понимания.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Да, но приняв слияние - я освободился от мыслей о нем - и от борьбы с ним. По сути борьба в этом - была еще неким образом спродуцированна и поддержена бабушкой. То есть боролся не только со слиянием - но и с принятием и с любовью. Слияние - это только часть. Но невроз - очень хитрый . Я правда боролся с неврозом - лишая себя других ресурсов. Приняв слияние - мне вроде легче - но я понимаю что это слияние. И что там еще есть стороны и силы - искажающие. Правда - помните я гвоорил - что бабушка говорила - что мать - тебя не любит, никого не любит. Ну вот. это вызывало борьбу и защиту тоже. И мать - может она и не умела любить и хотела слияния Это да - но это одна сторона.
Это да. Бабушка _и в этом тоже_ ошибалась, как видимо уже понимаете :)
У мамы по голосу слышно, что она любит Вас. Просто выражает это...сорри - как ослик Иа. Неумело..

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Такая белеберда. Теперь представьте - мышление парафильное - причем - как одеяло - один в одну сторону тянет - другой в другую и обе так же - парафильно, быстро, без разбора, без понимания.
Да. так. Туда-сюда, чух-чух, паравозик :)
Го на базу! :))

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Это да. Бабушка _и в этом тоже_ ошибалась, как видимо уже понимаете :)
У мамы по голосу слышно, что она любит Вас. Просто выражает это...сорри - как ослик Иа. Неумело..
У нее зависимость все таки, наверное сочитание.

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Чувствую себя в неврозе, в слиянии, не собой, пустым. Но это же не совсем я. Хммм. забываю это. Звонил одному, второму, говорил и чувство что не совсем я. Невроз кругом. Но нахрен депрессивный настрой, ему нет мест. Ведь это не совсем я, это невроз - значит верить депрессии бессмысленно. И то что я говорил - это было как бы не полностью мной, и приспособление, по правилам родителей. Опять пытался подстроиться под мать. В зависимости. Вижу в себе и бабушку и недоверие. К другим, или скорее не недоверие - а игру в образ - чтобы не показывать ребенка. То есть себя, настоящего. Но прежде всего это скрыто от себя самого. Дело в этом. Если бы это не было скрыто от себя - то личность была бы больше и полновеснее - и можно было бы и ребенком и взрослым и как хочешь. ТО есть этому невроз мешает.

10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Несет и ощущения тревожные, ну я в неврозе. Спать пора уже..... Тревожные чувства, я догадываюсь что не правда и не соотносятся с реалом они. Ну тяжеловато, но это же навязчивые мысли и депрессивность может быть. Понимаю. Когда провалился - плохо.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Несет и ощущения тревожные, ну я в неврозе. Спать пора уже..... Тревожные чувства, я догадываюсь что не правда и не соотносятся с реалом они. Ну тяжеловато, но это же навязчивые мысли и депрессивность может быть. Понимаю. Когда провалился - плохо.
В 2 часа ночи ...если хочется срочно найти глобальное решение...
Доброе утро!
Учиться Искусству Быть Собой - лучше не в 2 часа ночи.
А хотя бы в 7-8 утра :))
Я почти сейчас - убегаю :)
Даже если там холодно и скользко...И темно :))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Добрый день!
Я ухожу, на поминки, время неопределённое. Поработать в принципе успел ,сейчас пачку документов как раз отправлю двум адресатам, и убегаю :)

10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Доброе утро. Лег очень поздно. Часов в пять. Сидел вчера.... Потом пошел ложиться уже ближе к пол 4. Смотрю у матери свет. Вообщем - плохо ей было, но она меня прогоняла. Вроде как сердце, или давление. Плохо вообщем. А она прогоняет. Я сказал - что если что - пусть зовет. заходил потом к ней еще пару раз. В итоге лег в 5 часов. А вчера сидел((, несло, провалился и в слияние и в невроз. И еще эйфория вот вчерашняя -в какой-то страх внутри, панику переродилась. Было тяжело очень. Ну и сейчас - я в неврозе, то есть и роль видимо наполовину как-то, и без тонуса и сплю. Хреновато. И переживаю о матери. Но думаю - чтобы это не было как манипуляция. И управление мной. Хотя уже как бы подстраиваюсь - под них... Фигово все это. Мысли всякие депрессивные вчера поперли, и страхи. Я еще звонить начал людям вчера - сдуру. И говорил то уже в образе с другими.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Так и мания (не совсем эйфория, напомню!), и депрессия - это проявления одной и той же болячки- помните?
То есть пришло одно - значит сменится на другое, а затем обратно..

Леви, короче:)

А мы на поминках.
10 лет сегодня.

10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Соболезную Док.

Помню, помню что мания. Слово забыл. Слово более верное нежели эйфория.

Я решил сегодня дома, завтра видимо тоже. Пока на б не еду. ПОка ухо беспокоит. Вспомнил что кажется у меня это уже могло довольно долго быть ((. опасаюсь хронического.

Док, тьфу тьфу тьфу - бронхита вот видимо нет хронического. тьфу тьфу тьфу. Но отит тоже не нужен, вместе с фарингитом и как там его в носу. Расскажу потом про проверку, как у врача было. Лечусь. соблюдаю прием лекарств, их много.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Да, я вроде без ругани, но хреновато и мысли в контексте ложной личности.
А я как раз сейчас про копирование выложил ;)

Просто в другой семье, с другим восприятием :)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Ага, мне не нравится состояние это мое. Хреновое состояние. Я другой.
Не нравится - ок.
Однако просто сидеть и страдать/ругаться/жаловаться - это не то, имхо..
А что есть смысл ?;)

10 Сен 2012
24,905
432
83
Москва
Не нравится - ок.
Однако просто сидеть и страдать/ругаться/жаловаться - это не то, имхо..
А что есть смысл ?;)
Да, не то. Смысл - тока хуже. Блин. Когда есть другое я - тогда интересно. Когда настоящий. А так мало интересного и скучно и серо и мысли. Тут нужно - не заниматься - хоть чем-то чтобы развеять, а нужно просыпать себя.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Ага :)
Как мой тезка, как многие другие люди :)
Включая героя сегодняшней передачи, любителя вязания ;)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
76,464
2,323
113
54
Если сможете го на базу сегодня. Я пока да - читать пойду. Поел, пролечился. Состояние - углубленных навязчивостей, которые - как ложное я.
Пока работаю. сорри. Распечатал всё на сегодня, для папки. Отправил в почте доки. Теперь медицинским займусь.
Ещё не знаю - какой там объём :)