Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Разный видимо и как у Кучака и как у Джуры.
 
Док, страх он не видный же. Док, что-то надо еще сделать, чтобы мне было еще лучше и жить хотел сильнее.
Он ощущается, верно?
И пугает чтобы Вы его слушались..
Как "бабайка" или "злой мужик с мешком", который забирает непослушных детей..это ведь удобная штука для получения определенного образца поведения.
Хочется избежать того, что обещает страх - только способы избегания есть разные.
Можно убежать от возможности мести со стороны "обокраденного" Джуры - а можно пойти навстречу своему страдр и признаться в том, что сделал. Ни больше и не меньше!
Честно.
Это непросто, по тому что страх ...врёт. Преувеличивает значимость того, что может произойти, если выйти на улицу или пойти на работу, если залезть в воду или обнять девушку, которой ты нравишься..
Доказать это сложно - страх часто правдоподобен..
Легче всего это доказать на практике. Взять и войти в бассейн. Или выйти на улицу. Или на работу. Или прочитать учебник, который боялся читать потому что боялся его не понять...
 
А у меня какой страх. непойму. Я же на улицу хожу - но это словно не я.
 
А у меня какой страх. непойму. Я же на улицу хожу - но это словно не я.
Страх столкнуться с реалом и оказаться несостоятельным, видимо?
С недовольной девушкой, с недовольным начальником или еще кем..
Или даже с самим собой недовольным - Вы это хорошо умеете, так сказать от лица бабушки :)
 
Вот вроде я сам писал тоже - не проработал и не проработали это.

"У меня сразу затык - когда какое-то дело делать новое, сразу боюсь что мне наговорят всякого, что плохо получается, лучше не браться. Автоматом в сознании образы. Док рассказывает что он делает - а мне кисло уже, потому что я себя поставил на его место, и уже кажется что а вот я не смогу, я не умею, я не способен, я плох. И бежать быстрее от этого нового, неприятного."
 
А еще я любовь зарабатываю, но ругать не нужно мне на это, не на что не нужно.
 
Вот вроде я сам писал тоже - не проработал и не проработали это.

"У меня сразу затык - когда какое-то дело делать новое, сразу боюсь что мне наговорят всякого, что плохо получается, лучше не браться. Автоматом в сознании образы. Док рассказывает что он делает - а мне кисло уже, потому что я себя поставил на его место, и уже кажется что а вот я не смогу, я не умею, я не способен, я плох. И бежать быстрее от этого нового, неприятного."
Док рассказывает про свои сложности и неудачи, и как он с этим справляется, работает ,борется, побеждает,. :)
Причём методы борьбы - вроде обычные. Доступные :)

Го?
 
Доброе утро!
Конкретный метод пробуждения от сонливости :)
Го!
На пробежку, зарядку или еще что полезное!:))
 
добрый день. Кажется у меня какая-то личность - не готовая наверное но изображаю смесь из Джуры и поведения матери. Типо смелое но эгоцентричное. громкое и истеричное. Я бы не хотел наверное, хотя кажется типо простым выходом.
 
Я еще себя вспоминаю - кажется я играл изображал роль храброго лидера. Но таким не был из за запретов. Но все таки это поверхностноее - это роль а нужно внутри быть. быть самим собой. А какой я есть - сам собой....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху