Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я читал. лег в 5. ужас. Док - это что -я как Кучак умирать буду?
Если это Ваш путь...бегать со страхом - то и это может быть.
Если же страх убрать - этого не потребуется. Имхо.
Добрый день!
Я норм, тьфу*3, сдал отчет, Ура!!!
Сегодня надеюсь погулять по Нексусу :)
 
Док - но пока то я со страхом, это значит мне очень страшно что так помру без работы.... Но мне страшно и плохо и все.
 
Можно и бояться, да. Кучак боялся не работы, а мести..
Тоже не по делу боялся :)
В смысле - Джуру не обижался за кражу, имхо.
 
добрый день. Док, напугался я и обиделся немного. И стал думать - Док думает что я так помру...
 
Я ведь даже если вдруг жить захочу и буду без страха - я все равно могу быть тупым и работу могу не найти. А еще может так быть - что никуда брать не будут, на нормальную работу. А физическое не потяну просто...
 
А я чего боюсь - не знаю. я вроде писал, но забыл.
 
:)
Я так не думаю.
Я говорю - пойдешь по этой дороге, дороге обжорства и болезней - будет то и то, жизнь вот такая примерно будет. Пойдешь по дороге страха, который тобой будет командовать - будет вот так. Освободишься от зависимости, от страха с обжорство - вот так будет, и так, или так..

А далее от Вас зависит :)
Выбираете какой путь - то и будет ;)
 
Я ведь даже если вдруг жить захочу и буду без страха - я все равно могу быть тупым и работу могу не найти. А еще может так быть - что никуда брать не будут, на нормальную работу. А физическое не потяну просто...

Как Кучак будет жить без золота?
Ужасно будет жить и помрет без золота...
Так ему казалось :)
 
:)
Я так не думаю.
Я говорю - пойдешь по этой дороге, дороге обжорства и болезней - будет то и то, жизнь вот такая примерно будет. Пойдешь по дороге страха, который тобой будет командовать - будет вот так. Освободишься от зависимости, от страха с обжорство - вот так будет, и так, или так..

А далее от Вас зависит :)
Выбираете какой путь - то и будет ;)
Док, страх он не видный же. Док, что-то надо еще сделать, чтобы мне было еще лучше и жить хотел сильнее.
 
атоматический страх, глубокий
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху