Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

мне тоже мотивации не хватает.
 
Доброе утро!
Сейчас минус 14, с ветерком.
Дома приятнее :)
Какова мотивация бежать сейчас на улицу?
Можно рассмотреть разные варианты :)
Но убедительным является один, для меня.
Если он для Вас ...не мотивирует - значит не мотивирует, подождем :)

А я побегу. За хорошим, приятным состоянием, на целый день :))
 
Добрый день. А я поздно опять. Хорошее и приятное состояние на целый день - я бы хотел. Для этого нужно делать то чего не хочется.
 
Добрый день. А я поздно опять. Хорошее и приятное состояние на целый день - я бы хотел. Для этого нужно делать то чего не хочется.
Не хочется...ну, и в туалет бывает не хочется, и можно "перетерпеть"..
Только лучше сходить вовремя в туалет :)
Не дожидаясь запора или расстройства стула..
 
Бывает что в туалет и хочется и не хочется. Например если приспичело но негде. Или в туалет хочется, но хочется еще сразу и чего-то другого, что мешает в туалет сходить. Или стесняешься.

Слышно как организм говорит - хочу в туалет, это правда сам хочешь в туалет, бывает правда что и чего-то другого хочешь, кино досмотреть и т.д.
Не слышно как организм говорит - хочу тонуса. Как-то это не явно, не так явно как в туалет.
 
Бывает что в туалет и хочется и не хочется. Например если приспичело но негде. Или в туалет хочется, но хочется еще сразу и чего-то другого, что мешает в туалет сходить. Или стесняешься.

Слышно как организм говорит - хочу в туалет, это правда сам хочешь в туалет, бывает правда что и чего-то другого хочешь, кино досмотреть и т.д.
Не слышно как организм говорит - хочу тонуса. Как-то это не явно, не так явно как в туалет.
Верно.
Как раз об этом - известная книжка Леви :)
 
Так все тянет на гс - пытаюсь раскопать это и найти себя. Ребенка.
 
Вот, кстати...ссылочка на балдеж :)
 
Ну сутра было состояние более менеее ребеночное, как бы мало ругани и не было вроде ложной, готовой личности. Когда смотрю гс - ругаю себя, смотрю с молодыми, кажусь себе взрослым. Вот это не взрослость а ругань кажется. Путаю одно и другое, кажусь себе взрослым, и недовольным. Быть взрослым становится равнозначно ругани. Кто ругается и недоволен - тот взрослый.

Интересное вроде тоже есть, например с удовольствием играл в хартстоун - вчера, сегодня. захватывает, ребенок внутри шевелится. Ребенок шевелится кажется и когда книгу читаю - но не уверен.
Но гс, да еще с молодыми - это такой тортик, тока чувствую себя извращенцем, еще больше, потому что с молодыми, моложе меня. Хорошо что вообще не дети, а более взрослые, зрелые. А то бы вообще ппц был бы.

Получается что смотрю - но самим таким же как они себя не ощущаю, парнем молодым, ощущаю каким-то взрослым извращенцем. Взрослость - понятно что - не взрослость а ругань. Но ощущаю себя готовым и взрослым, который делает плохое. И это как клеймо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху