Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Пока что читаю, еле-еле, просыпаюсь и читаю. Го часов в 9 на базу. Форум еще вот перечитать нужно.
А я статистикой занимаюсь :)
Даже жену припахал, так сказать - она диктует, я по разделам разношу и вбиваю в комп.
Вроде сработались :)
 
Чего же блин я творю, совсем продвижения нету и чувства себя нет, и чувства что ребенок а не готовая личность. тока ною все. И качели качаю.
 
Чего же блин я творю, совсем продвижения нету и чувства себя нет, и чувства что ребенок а не готовая личность. тока ною все. И качели качаю.
Так привычно же :)
И до весны еще месяца полтора :)
Ну а не успеете за весну - там осень снова будет ;)
 
Го, я подхожу коротко :)
 
В себя я совсем не верю, и держусь за что-то это готовой, циничное, недовольное с руганью, выкинуть бы это, кажущееся взрослым.
 
Выкинуть бы звучит как -то, словно не я буду это делать, бы - словно и да и нет.
 
Решимости нету, решимости, нацеленности. нужно чтобы была.
 
Например, как, чему поможет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху