Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вот сейчас пишу и не чувствую себя ребенком, чувствую себя плохим, виноватым, презренным взрослым.
 
Вот сейчас пишу и не чувствую себя ребенком, чувствую себя плохим, виноватым, презренным взрослым.
Ну, а чем это вызвано, где лежат эти грабли, на которые регулярно наступаете?
Конкретно - видите где?
Видимо видите.
 
Чем вызвано - не знаю, догадываюсь мозгами - но не вижу, что тонуса нет, нет радости, увлечения. Я просто до того этот готовый взрослый, что я ничего не вижу, только жалею обо всем.
 
Кажется что при гс - я становлюсь еще немного и ласковой мамой. И секса охота и еще чего-то, и дружбы, и ласки. И запретный плод. Он кстати не воспринимается вообще запретным, я как грязный извращенец просто такой, но властный, взрослый. - такой, уххх, голые. Нету чувства что ребенок видит запретное, есть чувство что взрослый извращенец делает что-то.
 
Чем вызвано - не знаю, догадываюсь мозгами - но не вижу, что тонуса нет, нет радости, увлечения. Я просто до того этот готовый взрослый, что я ничего не вижу, только жалею обо всем.
Это не взрослый, это - больной :)
Можно в виде мема использовать , описание такой личности скучного типа, кому ничего не хочется и не нужно..
Если Кирилл будет возражать - ладно, пусть не больной, а особенный.
Но - к взрослости это отношения не имеет. Точнее имеет - на уровне "все умершие употребляли в пищу монооксид гидрогениума, значит это страшный яд!":)
 
До 8 литров в день безопасен, вроде.
Не, уже литра четыре в совокупности с вито-аминами и протеинами может дать осложнения.
Главное - нет никого, кто бы употребляли хоть литр в день и не скончался!
Ужасный препарат!
 
Я не понимаю о чем вы. И хочется в комфортную люлечку к гс.
 
Я не понимаю о чем вы. И хочется в комфортную люлечку к гс.
Спасибо за раскрытие этого механизма!
Гс - это ведь более чем понятное времяпрепровождение, верно?
С известными всем, приятными по сути правилами.
А не разговоры про угрозы здоровью от ужасного боянистого "яда"...
Которые как раз и подталкивают в уютную люлечку.
Верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху