Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

То есть - когнитивные способности влияют :))
Когда снижаются - одно, когда повышаются - видимо другое.
Чувствуешь себя в своей тарелке, всё понимаешь, всё приятно и понятно..
 
Ага, я сам понял что чото не то когда написал. Но с гс-ом так и не разобрался особо.
 
Ага, я сам понял что чото не то когда написал. Но с гс-ом так и не разобрался особо.
А зачем с ним разбираться в таком состоянии?
Это примерно как учиться на повара при поносе :)
Срочно, пережив отравление предыдущей порцией приготовленного :)
 
Что-то я сегодня засиделся с битыми винтами..
На выходных не починил винт из рабочей машинки, 80 Гб ATA... ВЗялся сегодня - а он и правда битый..Даже R-Studio не берёт.
Жаль. Времени убилось куча. И ещё надо - систему ставить , программы офисные доставлять..

До завтра, прощаюсь, и не поработал сегодня, и не поиграл.
И завтра явно вечер будет плотным.
 
Да, го на базу может. Я разбираюсь - потому что не хочу быть таким уродом и извращенцем.
 
Что-то я сегодня засиделся с битыми винтами..
На выходных не починил винт из рабочей машинки, 80 Гб ATA... ВЗялся сегодня - а он и правда битый..Даже R-Studio не берёт.
Жаль. Времени убилось куча. И ещё надо - систему ставить , программы офисные доставлять..

До завтра, прощаюсь, и не поработал сегодня, и не поиграл.
И завтра явно вечер будет плотным.
Ой. жалко. А я скучаю, соскучился. И разыгрываю наверное из себя еще больше какого-то Чарли....
 
Только я соображаю и злюсь.
 
Обнимаю Док, до завтра, спокойной ночи, отдыхайте хорошо. А мне тоже нужно.

Мне понравился товарищ Дада.
 
А Чарли добрый.
Да, сначала добрый...а затем, когда стал обижаться и ...доказывать всем что он умный-хороший - стал жёстче и злее..
И нервознее..

Я тоже хотел игрануть, :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху