Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я наверное Юнга потом почитаю, когда буду более в норме.
 
Вообще я что-то беспокоюсь об архетипах и инцестности.... Вдруг я чего не понимаю и вдруг инцестность.
 
Минут десять. Хлеб поставлю на утро, и подойду на базу.
 
и что же теперь делать
 
Доброе утро!
Я постепенно возвращаюсь из компьютерного запоя погружения :)
В 7 встал, как раз хлеб испекся, сбегал, и до магазина добежали, норм :))
Продолжим!:))
 
Доброе утро. А я еще все никак не выздоровею до конца. Сутра макрота, кашель, горло там что-то, словно там есть что-то и хриплое, першливое. Ночью в комнате было как-то холодно видимо к тому же. Что-то никак до конца в норму ни прихожу, нужно усилия приложить, больше. А то уже было чувство что все норм практически, а обманчивое. Уже как бы почувствовал себя здоровым и стал меньше лечению внимания уделять и на тебе, не до конца поправился ведь.
 
Доброе утро. А я еще все никак не выздоровею до конца. Сутра макрота, кашель, горло там что-то, словно там есть что-то и хриплое, першливое. Ночью в комнате было как-то холодно видимо к тому же. Что-то никак до конца в норму ни прихожу, нужно усилия приложить, больше. А то уже было чувство что все норм практически, а обманчивое. Уже как бы почувствовал себя здоровым и стал меньше лечению внимания уделять и на тебе, не до конца поправился ведь.
Да, совершенно верно.
Это обычное поведение тех, кто имея небольшую болезнь - делает ее хронической, хотя вроде и не нуждается в таком, в инвалидизации..

Добрый день!
У нас солнце с похолоданием, шикарная погода и всё остальное :))
Скоро обед, предвкушаю с предвкушением :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху