Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

эхх Вито как же я один живу если пишу что подстраиваюсь
 
И инцестное словно что-то вспоминается. Может мое возбуждение или что-то такое.
 
эхх Вито как же я один живу если пишу что подстраиваюсь
Просто может случиться так, что человек отыгрывает единственное знакомое поведение. А стресс и дистония мешают из этого состояния выйти. А он беспокоится.
Как предположение.
А так-понял.

Я видел Ваши (наверное) записи на овере. Вы говорили о Хорни, Фрейде...
Вот я и хотел спросить, читали ли Вы Юнга, как раз по части материнского комплекса?
 
Читал что-то у Юнга, не помню уже что. Все это довольно теоретическое, имхо. Это просто как копатели-открыватели. Все нужное, верное, правильное. Знаешь - типо - "Верной дорогой идите товарищи". Вот они получаются каждый по своему верной дорогой.

Но говорить о конкретизации и определения своего диагноза после прочтения того или иного автора не приходится. Мы уже пользуемся в каком-то смысле всеми знаниями что они нам дают, все сразу, имхо.
 
Всех с Рождеством, а то забыл чото с утра !!!
 
Самость не ощущаю чото. Брррр.

Док - а два мои салата удались!!.

Мать хочет поиграть в настолку какую-нить, наверное в каркассон. Поиграю, а то ей скушно, мне не совсем охота конечно, но может в процессе. И давно не играли уже. А вообще точно тоска и депра и невроз еще на фоне.
 
Вот я и хотел спросить, читали ли Вы Юнга, как раз по части материнского комплекса?
Отдельно по каждой маме нужно разбирать имхо. Точнее по взаимодействию в системе. Причём конкретно, по фактам.
 
Что-то опять похожее - не на инцестность а какую-то влюбленность или зависимость, гс смотрел и ощущал, кажется. Может мое а может нет, может чужое из гс-а ощутил. Что-то типо связанное с матерью. Увлеченность может ей. Но образ понятно - какой был в детстве, а не сейчас. При том что своей самость не ощущал и не ощущаю, словно. Словно жил как бы ее волей, и она могла делать чего хочет. Вот щекотать меня или обнимать, а я при этом может что-то ощущал, типо ее потребность в мужчине. Сексуальное - подсознательное, или эротическое что-то. От нее, не ко мне, а просто неудоветворенная потребность. Может я захотел удовлевторить это все..... бррррр. Или я бред сейчас несу или что-то такое. Мне отделаться от этого нужно - но без табу на гетеро и обвинений себя и других. А я может сам не понимаю даже а как бабушка могу рассуждать. Не вижу сейчас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху