Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Можно и спать, проснуться уже на пенсии :)
А можно и проснуться, хоть к весне.
Выбор Ваш, разумеется :)
А можно сдохнуть еще. А то жить то зачем... Один ведь и так и есть и остаюсь. И чувств нету. И желаний.
 
А можно сдохнуть еще. А то жить то зачем... Один ведь и так и есть и остаюсь. И чувств нету. И желаний.
Тоже вариант. Чисто мужской :)
При гриппе большая часть мужчин настроены так же :)
Стонут и просят добить, чтобы еп мучаться :)
 
Еп мучаться )).

Что-то я как бабушка хожу и тарахчу, ценности какие-то, значимости - инвалидские, мол - ой болячка, ой болею. Типо хватаюсь за это. И бухчу, подстраиваюсь под мать. Как бабушка - типо угождаю своим тарахтением и бухтением и болячностью.

Совсем уж я. Ведь вот - хорошая погода, настроение можно - довольное, радостное. А то такой - недовольный, охающий, как старик, да только еще и с чсв - как старуха, что стариком командует.
 
И мелочность, плюшкиннчиество. А между тем - я ведь могу быть другим, и есть другой по сути. Вот - на улицу вышел, ну хорошо же. Да и нужно быть здесь и сейчас, ребенком. И не думать там всякие мысли. бррр
 
:) ага, смешно получилось :)

Это просто мировоззрение.
Одно из двух :)
Или ты ходишь при пожаре и охаешь, ругаешь, и себя и пожарных и всех вокруг...или тушишь пожар :)
Или или.

При этом, если даже ругаешься но тушишь - это вариант "он стонал но держал", все же это тушение...
То есть - водораздел происходит по линии действия, достижения результата.
Прежде всего.
Ругань как самоцель - по одну сторону, это уточку или "бабушка" в разных формах, но по сути одно и то же...
Как атрибут, довесок при более важном занятии - другое, это человек :))
 
Ничего не понял. Мировоззрение это да, но я не хочу такого всякого. То хочу то нет, ломаюсь. Но думаю что не хочу больше, просто к себе возвращаться нужно.

У меня пожар, может - а я не вижу..... Вообще-то я чувствую что внутри я из тех кто тушит а не охает. Просто есть это у меня. Но может когда не касается себя, или когда вижу. А когда не вижу и избегаю то хрень.
 
Мне кажется что я как бабушка и я ругаюсь. Чувствую себя виноватым за то что не являюсь собой и не действую. От этого больше оправдываюсь и перенимаю значимости чужие, от этого еще сильнее ощущаю себя неправильным виноватым и еще сильнее ругаюсь. Ругаюсь получается даже на самого себя за то что не являюсь самим собой. Что лажаю, мне кажется что мама это видит и должна меня ругать за это, а я сам себя ругаю за это, и уже заранее весь подмазываюсь и дергаюсь.
 
Страшно собой недоволен но и не действую, получается что от меня внутри почти ничего и не остается с этой руганью и недовольством. И бабушка недовольна и мама, и я тоже. И любовь зарабатываю, и хвастаюсь и ругаюсь. Брррр. И болею. И слабенький - полюбите меня, пожалейте. И за это тоже не нравлюсь себе.
 
Страшно собой недоволен но и не действую, получается что от меня внутри почти ничего и не остается с этой руганью и недовольством. И бабушка недовольна и мама, и я тоже. И любовь зарабатываю, и хвастаюсь и ругаюсь. Брррр. И болею. И слабенький - полюбите меня, пожалейте. И за это тоже не нравлюсь себе.
Не нравится такое _поведение_ - это первое условие пути к себе. Согласен.
Но есть и второе :)
Собственно идти таким путем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху