Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Сорри, я получается навязываю.
Не, навязывать можно тому, кто согласен, чтобы ему навязывали :)
Я же - уже принял решение, посмотрел, покрутил карточки, инструкции - и принял это решение.
Навязывания тут не может быть :)
 
Тогда получается что не навязываю?
 
Ок, а вот про парафилию, опять гс смотрел. Так отвратительно себя ощутил - словно возвращение в детсво - где вот есть одно, за что зацепился да, и чувсьвуешь себя послушным ребенком, и сам себе запрещаешь, еще и высокоморально. И так отвратительно себя ощутил с этим гс-ом. Словно сдаешь себя в аренду бабушке, подчиняешься ей и ругаешь себя, и не разрешаешь себе как она не разрешала, причем без осознанности. Чисто как кусок пирога - нарушение запрета, адреналин.
 
Ок, а вот про парафилию, опять гс смотрел. Так отвратительно себя ощутил - словно возвращение в детсво - где вот есть одно, за что зацепился да, и чувсьвуешь себя послушным ребенком, и сам себе запрещаешь, еще и высокоморально. И так отвратительно себя ощутил с этим гс-ом. Словно сдаешь себя в аренду бабушке, подчиняешься ей и ругаешь себя, и не разрешаешь себе как она не разрешала, причем без осознанности. Чисто как кусок пирога - нарушение запрета, адреналин.
А смотрим сейчас про Марфушеньку-душеньку.. :)
Там старичок, который "молчу-молчу" - также себя чувствовал, похоже :)
 
Так же как я? или как Док - который мне говорит - молчу, молчу..
 
Так же как я? или как Док - который мне говорит - молчу, молчу..
Так по разным причинам и с разным смыслом можно говорить "молчу", верно?

Сертификат для второго сайта выпустился, ура :)
Там у Женька теперь тоже зеленый замочек :)
Но пока внутренние страницы не отвечают, хотя в админку заходит...
Не разобрался еще, думал может связано с сертификатом, что его пока не было..
Сейчас перекушу и продолжу, может добью сегодня и эту задачу.
 
Ура, ещё с двумя сайтами разобрался, в том числе с Вашим:)
ПОка в тестовом режиме, но уже норм. С замочком тоже :)) ))
МОЖно на базу :)
 
Я на базе! Жду :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху