Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И вообще - а как самому быть дружелюбнее и знакомиться самому с другими людьми.....
 
Может быть не совсем предатели вокруг. А может предатели, врут что хотят общаться со мной, а может вообще и никто не хочет. А может меня несет просто. Чужое что-то воспроизвожу, значимости, поведение.
"Мы не вредим вам, вы сами себе вредите!" - из "Притяжения" :)

Добрый день!
:))
Сайт отправил на другой домен, поддомен точнее.
Теперь буду сам сайт переносить..
 
И вообще - а как самому быть дружелюбнее и знакомиться самому с другими людьми.....
Убрать страх ,наверное?
И предубеждения заодно, чтобы заранее не знать, кто плохой русский\собака\негодяй, а кто типа--хороший..
Как _ребёнок_, помните?
 
А я тут с другом разговаривал, манипулировал жесть как, вообще неприятный тип в таком состоянии я. Хоть может нормальное звено и было у меня. НО вообще неприятно, несет.
 
Убрать страх ,наверное?
И предубеждения заодно, чтобы заранее не знать, кто плохой русский\собака\негодяй, а кто типа--хороший..
Как _ребёнок_, помните?
сейчас что-то не очень помню. Пойти мне надо сесть и перечитать Панча и продолжить Джуро. И еще рассказы.
 
А я мускул начинаю ковырять, ура :)
Давно собирался, и вот наконец!

сейчас что-то не очень помню. Пойти мне надо сесть и перечитать Панча и продолжить Джуро. И еще рассказы.
Когда начнёте второе - удивитесь, как на самом деле зовут героя :)
Что касается не-помнимого, то я чуть о другом. Вопрос был "как стать дружелюбным и так далее". Я ответил ,и сослался на Ваши представления о ребёнке.
 
А я помылся , хорошо. Свежо, а то я же не мысля ходил, больной.
 
:)
Я тоже хорошо :)
Чуточку прервались, Женек пошел кефир пить, а я чай сейчас пойду попью с шурином :)
 
Если получится го на базу
 
А давайте го :)))
Я как раз добил 169 строк кода вручную менять, норм :)
Нудновато, но так быстрее.
Зато теперь переадресация со старых статей на новые работает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху