Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Я на базе! Жду :))
 
Вот, вспомнил и сформулировал - было такое ощущение что я не являюсь членом компании - тогда в институте, а надо мной подсмеиваются, вроде типо плохо понимающего шута, прикалываются и как-то относятся... так. Когда не догоняешь, ну это все равно что над Лешей смеяться было. Видимо. Близко. И у меня не была чувства что меня принимают. При этом возможно я и не мог воспринимать подколы. если обычные подколы - они же могут быть у друзей в группе, но если есть чувство что тебя не принимают и не считают своим. То ты и защищаешься и хочешь все таки стать своим, и не понимаешь этих подколов одновременно. Ощущалось как унижение такое, чтобы выглядеть лучше на фоне меня
 
Да, вот я в новостях новость про процессоры видел еще до нового года.
Что-то такое грустное состояние, меня предавали тогда кажется и сейчас тоже кажется, что на самом деле со мной никто из друзей почти и не дружит, кроме Дока. Но Док психолог, он еще и помогает.
 
Да, вот я в новостях новость про процессоры видел еще до нового года.
Что-то такое грустное состояние, меня предавали тогда кажется и сейчас тоже кажется, что на самом деле со мной никто из друзей почти и не дружит, кроме Дока. Но Док психолог, он еще и помогает.
Ощущение такое логично, раз имеется данное мировоззрение. То есть смесь стремления к дружбе и любви - с неверием в это и бесконечными поэтому проверками "на вшивость". Основа проблем с социализацией.
Именно двойственность, это стандартный вариант, и раскачивает качели. То есть просто дружелюбный и просто недоверчивый - находят свою позицию и живут в ней. А Вы - качаетесь. То есть к кому растет доверие - учащаете и проверки на вшивость. А недоверие если есть - может возникать желание "подлизаться" и "заслужить любовь"..
Пока этот процесс "как у ребенка", то есть неуправляемый.
Качели..

Док, кстати, не психолог :)
Назвать психотерапевта психологом это как пожарного - пожарником, грубо говоря :)

Доброе утро!
:))
Я сегодня проспал опять, не бегал еще, сейчас Натуля придет, с ней видимо побежим. Пока позавтракали и валяемся.
 
А процессоры - см.комменты, там неплохие слова про майнинг, практические :)
 
Док психотерапевт, сорри, имел ввиду то это. Знаю что Док круче чем психолог, ни в коем разе не приуменьшаю умения Дока. :(
 
Ощущение такое логично, раз имеется данное мировоззрение. То есть смесь стремления к дружбе и любви - с неверием в это и бесконечными поэтому проверками "на вшивость". Основа проблем с социализацией.
Именно двойственность, это стандартный вариант, и раскачивает качели. То есть просто дружелюбный и просто недоверчивый - находят свою позицию и живут в ней. А Вы - качаетесь. То есть к кому растет доверие - учащаете и проверки на вшивость. А недоверие если есть - может возникать желание "подлизаться" и "заслужить любовь"..
Пока этот процесс "как у ребенка", то есть неуправляемый.
Качели..

Док, кстати, не психолог :)
Назвать психотерапевта психологом это как пожарного - пожарником, грубо говоря :)

Доброе утро!
:))
Я сегодня проспал опять, не бегал еще, сейчас Натуля придет, с ней видимо побежим. Пока позавтракали и валяемся.
Немного управдяемый, просто состояние такое, считаю себя уродом и сам не время что со мной можно дружить и хорошо относиться ко мне, но хочу этого, поэтому тормошить других хочу, но все равно не верю. И вообще словно это специальное раздирание, такое с истерикой, детское. Или не совсем детское.
 
Может быть не совсем предатели вокруг. А может предатели, врут что хотят общаться со мной, а может вообще и никто не хочет. А может меня несет просто. Чужое что-то воспроизвожу, значимости, поведение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху