Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Да, вроде работает, УРааааа!!!
 
Урааа! Доброе утро!!
:))
 
Я два сайта с утра поднял, запустил процесс получения сертификата, и отдыхаю сейчас, с фруктами и орехами. Расслабился :)
 
А у нас солнышко в окно просвечивает, я сижу и радуюсь. Небо видно. Хорошо. А психологическое состояние уже запущенное так сильно что опять на работу не хочу и социализироваться не хочу - там мол кажется что плохо, опасно, неприятно, страшно. Кажется. Я понимаю это. Но правда как-то не хочу. Какая-то инвалидизация опять. Ребенок хочет комфорта, или не ребенок это. В то же время очень скучно. Тоже есть такой фактор.
 
А у нас солнышко в окно просвечивает, я сижу и радуюсь. Небо видно. Хорошо. А психологическое состояние уже запущенное так сильно что опять на работу не хочу и социализироваться не хочу - там мол кажется что плохо, опасно, неприятно, страшно. Кажется. Я понимаю это. Но правда как-то не хочу. Какая-то инвалидизация опять. Ребенок хочет комфорта, или не ребенок это. В то же время очень скучно. Тоже есть такой фактор.
Солнышко у нас тоже, с утра прямо радостное , или я пару дней не замечал, на знаю точно :)
Погрузился - вчера даже без обеда сидел на сервере, играл с настройками :)

А насчет работы - так до весны куча времени :)
Плюйте на работу, пока тонусом и иммунитетом можно заниматься.
Ну, или время протянуть, и отложить тонус еще до осени 18 года..или 20 скажем :)
 
Пока выздоравлением занимаюсь, и тонусом немного - нужно начать - тонусом и иммунитетом. Я уже соскучился по тонусу, иммунитету. И по Доку тоже соскучился.

У Мурзика там жесть ((.
 
Да, у Мурзика горе, увы. Но не самая жесть, было бы држе, если бы сам был виноват, и был хорошим человеком одновременно...вот там жестко.

С идеей тонуса и иммунитета согласен, поддерживаю :))
А я встаю уже, продолжу сервер и форум сейчас. Обновление, смайлики, может и еще что :)
 
И вечером пойдем на базу, побольша )))). Про настолки я не спрашиваю Док, понимаю что не играли и не открывали. жалко конечно, но потом может как получится все таки у Вас с родными и друзьями. Я вот все норовлю опять сесть настолку выбирать.

У Мурзика горе да ((.
 
Не, не открывали. Ели и общались, а затем по домам. Всю ночь не сидели, и не собирались. Для меня это занятие для дачи, долгих летних вечеров :)
 
Сорри, я получается навязываю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху