Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Мы тоже поели, даже новые пирожные, вторую порцию делали сейчас - уже начали есть :)

Минут пять, отвечу на письмо сейчас, и на базу подхожу.
 
Доброе утро!
:))
Я только сейчас встаю :)
Побегу чуть позже, видимо после завтрака даже.
Неправильно :)
Но засиделся вчера с виртуалкой до часа. Только сейчас продрал глаза. :)
 
:):)). Доброе утро, а я встал водички попить. И наверное еще лягу, щас посмотрю. Меряю температуру.

От кашля опять сильнее громобой. Нужно тоже будет дополнительные меры.

Пью кстати - подогретый боржоми, просто, без молока. Чтобы прогреть, откашлять все.
 
37.9 почти и макрота отходит. Странно - утром температура больше чем вечером и днем кажется... Может потому что пирогов наелся, я вчера еще съел, только не с картошкой.

Эххх. Надеюсь что нет. А то пироги еще есть. Думаю что нет. Просто вирус. макрота не постоянно желтая. Но откуда такая температура сутра....
 
37.9 почти и макрота отходит. Странно - утром температура больше чем вечером и днем кажется... Может потому что пирогов наелся, я вчера еще съел, только не с картошкой.

Эххх. Надеюсь что нет. А то пироги еще есть. Думаю что нет. Просто вирус. макрота не постоянно желтая. Но откуда такая температура сутра....
Доброе утро!
Это на фоне антибиотика?
Для вируса уже сроки такой температуры поздноваты, по идее - это микробы, и значит есть фактор ,который их ...подкармливает :)
 
Док, да, на фоне антибиотика. Чего же блин делать...... пироги они лежат и смотрят . Может быть надо их поменьше есть . Или может это вообще не от них. Но от чего же.... Ведь и правда - на фоне антибиотика...... Как же так..... Может еще просто мало времени чтобы он стал действовать.
 
Сейчас уже меньше температура- 37.6 примерно. Не понятно. Почему утром больше - а днем меньше.
 
Док, да, на фоне антибиотика. Чего же блин делать...... пироги они лежат и смотрят . Может быть надо их поменьше есть . Или может это вообще не от них. Но от чего же.... Ведь и правда - на фоне антибиотика...... Как же так..... Может еще просто мало времени чтобы он стал действовать.
Почти сутки, верно?
Значит достаточно много, имхо.
А ингаляции как, и остальные части комплекса?
 
вот сейчас пойду делать. Ингаляция у меня вообще очень плохо получается когда делаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху