Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вот я и думаю тоже Док - не будет ли 5.5 великоват. огромный такой, в руке не поместиться, неудобно будет. 5 и то уже большой
 
Я читаю 4пда интенсивно, для Асуса противоречивые отзывы и просто он только в одном месте продажи, это вообще странно. Только в мегафоне они остались. подозрительно. Может они вообще под мегафонные симки
 
Без LTE, и не новый, зато память побольше..
Асусы мне вообще нравятся :)
Я когда себе выбирал, рассматривал Max для долгой жизни, и пару других, не асусов.

Но сам по себе выбор - определиться желательно с требованиями.
Чтобы удовлетворял сейчас _маму_ с ее пожеланиями, и чтобы подольше, несколько лет продолжал удовлетворять, верно?
Потому желательно модель посвежее, по идее..
Нуга - вроде обещает свежесть :)
Можно пювыйти из инета, дойти до реального магазина и попросить покрутить руками.. И не одну эту модель, а скажем и те, что в полтора-два раза дороже.
Если разница покажется несущественной - можно брать :)
А, ну и посмотреть на 4ПДА, разумеется, ветку этого аппарата.
Уил, помните, бился с Филиппсом, почти единственная модель этого производителя, с изначальной заводской проблемой, вирусом в прошивке.
О чем уже было сказано и перетерто в той ветке, на момент покупки.
Заглянул бы, изучил - избежал бы волнений.

Примерно так.
А себе - лыжа пока, для старта и желания заработать на машинку раза в четыре интереснее :))

ПРосто - это по идее ей идти нужно, мерять по руке, но она ни за что. Она вообще заорет, завопит, если скажу. Лучше сразу перед фактом ставить.

А сам я в ценовом диапазоне выбираю вот. эххххх
 
Мне второй. Экран поменьше, но свежее, хотя до нуги обновляться не советуют вроде.
Разумная достаточность.
Для мамы, чтобы носила с собой и пользовалась - размер вроде оптимальный?
У меня 5.5, но я на нем работаю почти непрерывно временами, документы даже слегка редактирую, что требуют срочной правки.
А у жены - поменьше размер, и она с собой носит именно как телефон, смарт, но не лопату :)
Я думаю что скорее всего она будет дома с ним, особо ходить не будет. Но думаю что 5.5 может быть великоват, да. Просто держать будет не удобно.
 
Я читаю 4пда интенсивно, для Асуса противоречивые отзывы и просто он только в одном месте продажи, это вообще странно. Только в мегафоне они остались. подозрительно. Может они вообще под мегафонные симки
Просто чуть постарее модель, если я правильно понял. Возможно в других местах тот же телефон под чуть иным названием лежит :)
Вроде было написано, что под все, не только мегафон. Но можно уточнить, согласен.
Я брал в МТС свой телефон, и уточнил :)
 
Вот я и думаю тоже Док - не будет ли 5.5 великоват. огромный такой, в руке не поместиться, неудобно будет. 5 и то уже большой
Это да, можно 5, точно оптимум. 5.5 не огромный, но имхо на пределе :)
 
Не уверен..
Батарейка , и вроде проц не свежий.
Интерфейс по типу myui - на любителя.
Но в принципе можно.
Повторюсь - весной если начнете работать, то сможете свободно и приятно для себя заменить его на более свежую модель, а требования к новому как раз определяется при эксплуатации этого подарка. Кошечки для экспериментов :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху