Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А мне ничего не снилось, я так до 4 сидел выбирал. ПРосто провалился, и хорошо. Я хочу уже выбрать и все. Я подумал что процессор мт6580 тоже вполне себе пойдет, то есть я могу расширить выбор из более дешевых даже, для мамы.
 
А мне ничего не снилось, я так до 4 сидел выбирал. ПРосто провалился, и хорошо. Я хочу уже выбрать и все. Я подумал что процессор мт6580 тоже вполне себе пойдет, то есть я могу расширить выбор из более дешевых даже, для мамы.
Пойдет, конечно. Смотрите не столько на скорость, сколько на энергоэффективность, чтобы маме дольше держал. Скорость можно в магазине попробовать, перед тем как брать, несколько моделей испытать, и остановиться на достаточной скорости, не на максимальной.
Доброе!
Я на рынок добежал, там уже музыка, елка стоит, игры обещают с подарками :)
Норм, короче.
Завтра утром к девяти - поеду где краны, постараемся доделать.
 
Док, а я встал в 10, и даже не одевался- сижу и выбираю.
 
И андроид на одном 5.1 на другом 6, не понятно какой лучше. В плане энергоэффективности и вообще работы, чтобы не тупил, на 1гб памяти
 
Без LTE, и не новый, зато память побольше..
Асусы мне вообще нравятся :)
Я когда себе выбирал, рассматривал Max для долгой жизни, и пару других, не асусов.

Но сам по себе выбор - определиться желательно с требованиями.
Чтобы удовлетворял сейчас _маму_ с ее пожеланиями, и чтобы подольше, несколько лет продолжал удовлетворять, верно?
Потому желательно модель посвежее, по идее..
Нуга - вроде обещает свежесть :)
Можно пювыйти из инета, дойти до реального магазина и попросить покрутить руками.. И не одну эту модель, а скажем и те, что в полтора-два раза дороже.
Если разница покажется несущественной - можно брать :)
А, ну и посмотреть на 4ПДА, разумеется, ветку этого аппарата.
Уил, помните, бился с Филиппсом, почти единственная модель этого производителя, с изначальной заводской проблемой, вирусом в прошивке.
О чем уже было сказано и перетерто в той ветке, на момент покупки.
Заглянул бы, изучил - избежал бы волнений.

Примерно так.
А себе - лыжа пока, для старта и желания заработать на машинку раза в четыре интереснее :))
 
Вот смотрите выбираю как бы из двух.

Ссылка на интересное
Ссылка на интересное

В одном процессор чуть мощнее - но диагональ - 5, и 2000 мач
В другом - 5.5 , процессор слабее - но заряд - 2700мач. Хотя встроенный.
Мне второй. Экран поменьше, но свежее, хотя до нуги обновляться не советуют вроде.
Разумная достаточность.
Для мамы, чтобы носила с собой и пользовалась - размер вроде оптимальный?
У меня 5.5, но я на нем работаю почти непрерывно временами, документы даже слегка редактирую, что требуют срочной правки.
А у жены - поменьше размер, и она с собой носит именно как телефон, смарт, но не лопату :)
 
К сожалению асус только в мегафоне и продается и это напрягает. Лучше видимо его не брать, просто одно место продаж и все
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху