Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вот нужно разобраться какой. Вроде как он близок к мт6580 но не уверен. Отзывы то нормльные. Так то он слабее конечно, но особо тяжелого то все равно запускать не собираемся, сложные игры всякие 3D
 
Вот нужно разобраться какой. Вроде как он близок к мт6580 но не уверен. Отзывы то нормльные. Так то он слабее конечно, но особо тяжелого то все равно запускать не собираемся, сложные игры всякие 3D
Имхо да. Нугу, 7 андроид тянет, экран вроде тоже пойдет.
 
Ну да, но все таки я оптимальное ищу. Важно конечно чтобы экран хороший, ипс и разрешение. Вот и выбираю сижу, пока не определился - смартфон или планшет.
 
Ссылка на интересное


Охренеть, Док, смотрите что я нашел и какие там параметры....

Ну у меня денег уже не хватает на него. И это конечно - видимо скорее для меня смартфон, хотя......
Ну матери наверное по барабану будет - сколько там гигов и прочее. Но плавность работы должна быть......
И аккамулятор самое главное, да и 32 !!!!! Карл 32 гига памяти. И 3 оперативки. Ексель Моксель. Это для меня скорее смартфон, для нас. Маме - я думаю что если я даже настолку продам какую-нить и куплю таки этот телефон, я его просто себе заберу даже, а матери отдам LG, но это же не подарок получается....

Я прям офигеваю. Как теперь вот покупать - на 1300 дешевле - но с 1 гигом оперативки и 8 гигами памяти, и с 2000 мач аккумулятором.
 
Я задрлся выбирать. Так и не знаю что лучше - планшет или смартфон. Смартфон вроде уже выбрал. Планшеты какие-то непонятные все.... Вроде и норм а вроде и нет. И потом - будет она пользоваться планшетом или нет - не знаю...... С одной стороны могла бы почитать что-то там, в нете, если взять - 8ку или 10ку. с другой стороны - может и не будет, и держать его будет уставать и играет она на телефоне вроде как........ Прямо такие муки выбора. Я вот уже 5 часов сижу и не могу выбрать. Кажется надо плюнуть и купить уже что-нить. Завтра Док нужно посоветоваться все таки. Планшеты я смотрю - там непонятный сегмент ...
 
Ссылка на интересное


Охренеть, Док, смотрите что я нашел и какие там параметры....

Ну у меня денег уже не хватает на него. И это конечно - видимо скорее для меня смартфон, хотя......
Ну матери наверное по барабану будет - сколько там гигов и прочее. Но плавность работы должна быть......
И аккамулятор самое главное, да и 32 !!!!! Карл 32 гига памяти. И 3 оперативки. Ексель Моксель. Это для меня скорее смартфон, для нас. Маме - я думаю что если я даже настолку продам какую-нить и куплю таки этот телефон, я его просто себе заберу даже, а матери отдам LG, но это же не подарок получается....

Я прям офигеваю. Как теперь вот покупать - на 1300 дешевле - но с 1 гигом оперативки и 8 гигами памяти, и с 2000 мач аккумулятором.
А не офигевайте :)
Это другой выбор :)
Работающего и Плюшкина :)

По ссылке имхо минимум приличный. Но проц тот же :)
Поэтому для Вас я вижу чуть постарше модельку :)

Доброе утро!
Сейчас хлеб уже испечется, запах мощный уже :)
Ржаной пока, в ночь ставил, а белый сейчас поставлю, чтобы к обеду :)
Целую неделю ничего не пек. И времени не было, и бабушка хлеб покупала как партизан :)
Заботится вроде, купит три буханки, и угощает..
А сегодня уже дорвусь до хлебопечки :))

Сон снился сейчас большой, интересный, приключенческий :)
Сначала с политическим компонентом, затем с авиационно-ракетно-спасательным, затем с противопожарным :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху