Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И остановиться, перестать себя так воспринимать как-то все не получается, несет вперед. Вообще хрень какая-то.
Именно.
Когда несет - делаешь то, что привычно, но возможно не совсем подходит..
Уже давно не совсем подходит.
Но - привычно.
 
Доброе утро. Привычное ага, и себя забываю. Готовлюсь сейчас к поездке. Лег в два, проснулся в 10, не выспался опять.
 
А я выспался, отлично, еще и по снежку пробежался, лепота :)
Теперь жду мастеров по пайке полипропилена, уехали за переходниками :)
 
Ой, а я все никак не высплюсь. Все хожу с сонными глазами вкучку. Сегодня много где буду и пройдусь хорошенько, это вместо пробежки получается. А вообще я наверное все неправильно.
 
Подстроился опять и готовая личность опять. Хотя маааааленькие есть поползновения в сторону осознания.
 
Все это плюшкинничество и тому подобное.... брррр. И оно продолжается еще
 
Ну я уже поехал практически, до связи.
 
Все это плюшкинничество и тому подобное.... брррр. И оно продолжается еще
Так стратегия прежняя :)
Удивляться сохранности системы не приходится, Имхо.
Устроюсь на пару недель, заработаю _достаточно_ для текущей нужды, и хватит!..
 
НУ типо того. Ребенок внутри боится, родитель вроде нет - но выходит готовая какая-то личность, которая шифруется и все урывками, и по прежнему страх внутри. Вот эта готовая личность мешает. Закупоривание с этой личностью. Я же вроде другой когда настоящий.
 
Просто страх, не дает он раскрыться - получить опыт от работы, что-то получить. Я же устраиваюсь наверное для этого, не просто чтобы текущие нужды. А именно чтобы страх преодолеть и опыт получить. Конечно сейчас страшно не хочется и мысли всякие - о неприятностях. НУ может это как-то переменить. ПРосто опыт, для настоящей личности, а не готовой, для ребенка и взрослого, не для родительской готовой личности. Все, убегаю. Поехал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху