Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А если очень надо, но восприятие не меняется - что тогда?

Если скажем сейчас дом будет рушиться, и очень очень надо выйти на улицу - человек с фобией улицы выходит.
Факт.

Если Данте остался без денег , совсем, на какой день голода он отыщет работу?
Может и не отыщет. Упорство ему не занимать :)
А может и не станет ждать неделю голодания :)
Изменится значимость не-работы, сохранения привычной жизни и пр.
Или скажем вариант, когда ему пенсию оформлять пора. По возрасту :)
Возможно тогда ему станет достаточно надо :)
Или не станет, разумеется.
Повторюсь, он - упорный :)
 
Еще на жилье, питание, одежду в месте заработка до первой зарплаты. Так что получается несколько больше тысячи евро.
Считал Мур.
У него точнее данные.
Кормежка там своя, жилье тоже.
Помните?
Одежда сразу не нужна новая, а спецодежду дают.
Достаточно, короче.
 
Если скажем сейчас дом будет рушиться, и очень очень надо выйти на улицу - человек с фобией улицы выходит.
Факт.
А если на выходе из рушащегося здания возникает объект фобии, собака например - что тогда?

на какой день голода он отыщет работу?
Это неправильный вопрос. Правильный вопрос: На какой день голода ЕГО ВОЗЬМУТ на работу?
 
Нет.
А это тонус.
Тонус - это Б.

В экзистенции помогает терапевт. А у Вас с Данте ее нет.
Для Уила - скажем тысяча евро на дорогу, до места зарабатывания денег.
Зачем Уилу реализовывать то, о чем он вынужден думать в неврозе?
А не фантазия, как без денег я пешком иду через границу и меня ловят злые собакены...
Если собаки - фантазия, то почему Канада не фантазия?
Теперь вероятно уже опоздал, на этот год.
Для того чтобы Уилу кудато переехать, ему нужно учиться лет пять.
Плюс, как он получит гражданство?

Этот год ничего не решает.
 
В лизание киски играете, в девочек, Гераклов, терминаторов. В героев и еще кого-то.
А в "почему" - нет. Тем более, когда эта "игра" подразумевает раскрытие взглядов на проблемы многих людей. Форумчан в том числе.

Ничего необычного...

Вот и все.
Я играю с Данте и другими, в отведенное для игры время.
Идти в Вашу тему, чтобы играть - я не хочу.
Вот и всё :)

Так же, как еще раз пояснять сейчас разницу между Почему и Зачем.
Она принципиальна.
 
А если на выходе из рушащегося здания возникает объект фобии, собака например - что тогда?
Растоптал собаку, бежишь дальше.
А что?
Может даже и не заметил.
Ну - это как от медведя на дерево ;)
Слезать будет трудно, не спорю :)
 
Это неправильный вопрос. Правильный вопрос: На какой день голода ЕГО ВОЗЬМУТ на работу?
Не :)
Чтобы утолить голод - человек идет и работает :)
Обычно.
Хоть посуду моет в кафе, или полы.
Даже если ранее - даже не думал о подобном :)

Есть конечно и варианты.
Много :)
Я их озвучивать не буду сейчас :)
 
Считал Мур.
У него точнее данные.
Кормежка там своя, жилье тоже.
Помните?
А если конфликты с другими сотрудниками ( я так понимаю, там группа приезжих из РФ ) - тогда что? Есть у них отдел комплаенса, где помогут конфликты разрешать?

И поверьте, вопрос про комплаенс - это НЕ пустой каприз и НЕ отговорка, учитывая, насколько "хорошо" я "умею" находить общий язык с представителями российской культуры. А, как я понял, вместе со мной будут именно они работать.

Растоптал собаку, бежишь дальше.
А что?
Серьезно? Вы пробовали?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху