Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

ААААААаааааааааааааааааааа. Страшно, ору и размахиваю руками и улыбаюсь.

Что Вам тут флудильня. !!!!!!! Еще и Уилбур сюда приперся. Флудить.

Мне страшно - но я делаю. Только для работы так не канает, потому что интересно должно быть, и это постоянно ходить, и не просто высиживать обороняясь. А понимать что там на работе и развиваться. Я когда учился - понимал только дома, а в институте - высиживал. И то я не знал надо ли мне это образование, не интересно особо было, нужно - но не интересно. Иногда только интересно, может быть, но не уверен.
 
Извиняюсь за прямоту, но...
Если бы я или Кирилл каждый раз "отсылали" бы Вас что-то почитать, Вы наверное только и читали бы...
А я не отсылал :)
Я дал цитату.
Кто понял - тот понял..
Спустя время - поймут все.

Она известная, собственно.
 
ААААААаааааааааааааааааааа. Страшно, ору и размахиваю руками и улыбаюсь.

Что Вам тут флудильня. !!!!!!! Еще и Уилбур сюда приперся. Флудить.

Мне страшно - но я делаю. Только для работы так не канает, потому что интересно должно быть, и это постоянно ходить, и не просто высиживать обороняясь. А понимать что там на работе и развиваться. Я когда учился - понимал только дома, а в институте - высиживал. И то я не знал надо ли мне это образование, не интересно особо было, нужно - но не интересно. Иногда только интересно, может быть, но не уверен.
Да, я знаю.
Вы - сможете.
Но первые шаги - согласен, сложны.
Держитесь!
:))
 
Я мозгами могу понять техническое - не с лету, а более долго. Но я не могу понять когда не сосредоточусь. Поэтому и рассматриваю - продажи, консультирование, готовку. Мне кажется что тех процесс изготовления блюда - даже проще написать будет. Техническое сложно, с сопротивлением всегда идет. В школе физику - я вообще не понимал, это была какая-то очень странная наука. Около техническое бы подошло.
 
Интересно, если я в общении с Вами буду ссылаться на сериалы, которые Вы не смотрели, причем это будет чуть ли не в каждом втором сообщении - как Вы будете реагировать?
Отлично буду реагировать :)
Первое - это школьная программа.
Причем фильм смотрели многие россияне, и эта фраза известна
Отсыл к ней - как отсыл к тпблице умножения :)
Второе - эту книгу знают все российские либералы, и многие зарубежные.
Заслуженно, подчеркну.
И ассоциируют себя, как правило, они с ассистентом кто помоложе, или с более зрелым героем, кто постарше ;)
 
Сердитый смайлик с табличкой хорош. Почему тогда я боюсь даже в фирму к собакам пойти......... Можно же, вроде норм, с людьми. Умею разговаривать, даже может псих. знания могу подключить. Или в ГИк продажи.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху