Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Другой уровень - другая работа.
Руками, головой.
Сравнивать их, как сравнили Вы - некорректно.
Мол у курьера лепота, всё за него решили взрослые дяди! А у инженера ужас-ужас!

Раьота повара, кстати, не чисто руками, но и головой. Бумажек много подписывает, пишет, обосновывает, новые блюда вводит..
А вот "пицце-мейкер"- да, делает пару операций.
Распишется только в ведомости зарплаты, да в накладных всяких. Получил ингридиентов столько, отгрузил пицц столько.
Лепота?
Тогда велком! :)
Я не знаю лепота или нет, если помните - то поваром сразу могут не взять - а вот после другой работы - шансы увеличиваются.
 
Док, ну вот лучше, ну состояние ребенка - все равно нужно дозреть до какой-то работы, при том что совсем не знаю чего толком хочу и что итнересно. ребенку - интересно все, но он не может удержать на одном месте, сосредоточиться.
 
И при тонусе все равно может быть очень страшно и все равно изображение какой-то готовой личности.
 
Это правда.
Я - не играю.
Вот и всё.
В лизание киски играете, в девочек, Гераклов, терминаторов. В героев и еще кого-то.
А в "почему" - нет. Тем более, когда эта "игра" подразумевает раскрытие взглядов на проблемы многих людей. Форумчан в том числе.

Ничего необычного...

Вот и все.
 
Я не знаю лепота или нет, если помните - то поваром сразу могут не взять - а вот после другой работы - шансы увеличиваются.
Ой, я о другом.
Совсем о другом.
Умолкаю :)
 
А - это интерес. Б - тонизация. В - работа.

А нету. Нет ее. Что толку от последующих?
И уж если Б может помочь, то В уже никак. Только навредит.

Экзистенция. Нет ее.
Нет.
А это тонус.
Потенциальная энергия.
Точнее, у Данте было три пункта, тонус был одним из них.
Сначала, повторюсь - условия.
Создаем их.
Для Уила - скажем тысяча евро на дорогу, до места зарабатывания денег.
Если я правильно помню.
Может и 800 хватит, не принципиально.
Без этого - ему не платят 2тыс.евро в месяц, в России, без образования.
А с этим - платят.
Там, по путевке.
Потому - сначала деньги на дорогу.
А не фантазия, как без денег я пешком иду через границу и меня ловят злые собакены...
Тогда будет результат. Точнее - он был возможен.
Теперь вероятно уже опоздал, на этот год.
 
Везде знания нужны, знания, а если нету их.... Брррр. Страшно идти, страшно не идти. Все страшно.
 
Для Уила - скажем тысяча евро на дорогу, до места зарабатывания денег.
Если я правильно помню.
Еще на жилье, питание, одежду в месте заработка до первой зарплаты. Так что получается несколько больше тысячи евро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху