Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

:(:(

Я сам себе пытаюсь уговорить, другой уровень - это в смысле просто другой уровень работы - не в смысле - больше ответственности? И нет права на ошибку.
Другой уровень - другая работа.
Руками, головой.
Сравнивать их, как сравнили Вы - некорректно.
Мол у курьера лепота, всё за него решили взрослые дяди! А у инженера ужас-ужас!

Раьота повара, кстати, не чисто руками, но и головой. Бумажек много подписывает, пишет, обосновывает, новые блюда вводит..
А вот "пицце-мейкер"- да, делает пару операций.
Распишется только в ведомости зарплаты, да в накладных всяких. Получил ингридиентов столько, отгрузил пицц столько.
Лепота?
Тогда велком! :)
 
Это так больно звучит - отказные резюме, правда и больно. Кажется что Док - осуждает, кажется. Сам я осуждаю в какой-то степени тоже.
Не, не осуждаю.
Незачем осуждать, Вы сами осуждаете и за себя и за бабушку :)

Я просто показываю, как камень у дороги :)
Направо пойдёшь - это ждет, налево пойдешь - другое ждет. Прямо - третье.
Выбор-то Ваш.
Напомню :)
Есть книжечка :)
Воины.
Там описано подробно, отчего я не вовлекаюсь в уговоры Вас, обиды или осуждения.
Совсем не вовлекаюсь :)
Это первая причина, основная.
В книжке описана.
Вторая причина - сами видите, качели. Пока сохраняется нежелание работать всерьез - любое подталкивание даст откат, обратный ход качелей.
Так что я ни ни :)
Обсудить могу, подсказать что по конкретному вопросу.
А вот влиять на Вас..не, не хочу :))
 
Вот и думайте теперь про фантастичность.
Мне зачем думать?
:)
Вам надо думать, сорри.
Без выхода на улицу до 40 лет - я вижу один жизненный путь, с выходом - иной.
Вам выбирать :)

Я же, напомню, каждый день выхожу из дома :)
 
Другой уровень - другая работа.
Руками, головой.
Данте фрустрирован. Также как и Уил. Поэтому "не думается".
У меня что-то похожее, но у меня есть решение "проблемы работы и творчества", а у них нет.
И когда я пытаюсь начать "работать" сквозь нерешенную фрустрацию, у меня (как помните) падает способность к счету и прочему. Потому как соматически (головной болью, слабостью, растерянностью) начинает проявлять себя фрустрация. И чем дальше от нее уходишь сознательно, тем сильнее ее проявления , вплоть до психотических проявлений.

Энто бессознательная компенсация сознанию ("напоминание"). И оно причиняет боль, если от него уходишь.
А человек (как и все нормальные животные) боли избегает.
Когда действовать он не может, он пытается хотя бы снизить боль. Лучший способ - всегда думать о проблеме, тогда она не уходит в бессознательное.
Но тогда и приходится уйти в "экономичный режим", дабы не было боли. Т.е ослабляются все функции сознания. И каждый раз, когда Вы их пытаетесь насильно разогнать-Вы получаете сопротивление (голова сама не думает).
Именно потому что думать она начинает не о том, о чем на самом деле надо. Вот и ответ.
 
Данте фрустрирован. Также как и Уил. Поэтому "не думается".
У меня что-то похожее, но у меня есть решение "проблемы работы и творчества", а у них нет.
И когда я пытаюсь начать "работать" сквозь нерешенную фрустрацию, у меня (как помните) падает способность к счету и прочему. Потому как соматически (головной болью, слабостью, растерянностью) начинает проявлять себя фрустрация. И чем дальше от нее уходишь сознательно, тем сильнее ее проявления , вплоть до психотических проявлений.

Энто бессознательная компенсация сознанию ("напоминание"). И оно причиняет боль, если от него уходишь.
А человек (как и все нормальные животные) боли избегает.
Когда действовать он не может, он пытается хотя бы снизить боль. Лучший способ - всегда думать о проблеме, тогда она не уходит в бессознательное.
Но тогда и приходится уйти в "экономичный режим", дабы не было боли. Т.е ослабляются все функции сознания. И каждый раз, когда Вы их пытаетесь насильно разогнать-Вы получаете сопротивление (голова сама не думает).
Именно потому что думать она начинает не о том, о чем на самом деле надо. Вот и ответ.
Верно.
Потому мой ответ тот же.
Сначала А, затем Б.
И не иначе.
Данте пытается иначе, я не возражаю.
Просто отмечаю то, что в панике и без тонуса ни работу не найти, ни чего другого - хорошего.
Пока он не согласен вроде :)

Я подожду.
 
Что предлагаете?
Выбирать конечно :)
Это немного Вито описал.
Когда _очень_ будет надо - будет другое восприятие и собак и работы.
Или не будет :)
Всякое случается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху