Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Так в театр идите, я разве против :)
Полагаете, будет легче на "просмотре", при чтении Вашего резюме?
Я за, отличная мысль, актерское в Вас точно есть, достаточно!
Нечего губить талант на производстве за сотню тыр!
Идите в театр, там творчество, творчество и еще раз творчество!
По сценарию, но это ведь ничего?
;)
Не Вы не поняли, имел в виду что не только техническое, а всякое. Просто - техническим я занимался - к нему больше. И там думать надо - наверное больше - чем когда салаты делаеши или пиццу - сосредоточиться и заставить себя сложнее. Мне кажется у меня меньше шансов облажаться и чего-то не понять- делаю пиццу к примеру - чем когда буду писать тех процесс. Я сразу напрягаюсь - как делать то в чем ты не хрена не понимаешь... Как сделать вид что понимаешь, и как при этом реально начать понимать.
 
Предположим мне ничего не угрожает на работе, я защищен, держу оборонну, делаю вид исправно что понимаю чего за работа у меня такая.

Или - как объяснить смысл работы человеку, который вот так вот защищен, которому просто не может быть интересно и понятно что-то. Которого заинтересует что-то - если он поймет что-то, но просто потому что он понял, значит он может, значит он умный и можно собой гордиться.
 
Не Вы не поняли, имел в виду что не только техническое, а всякое. Просто - техническим я занимался - к нему больше. И там думать надо - наверное больше - чем когда салаты делаеши или пиццу - сосредоточиться и заставить себя сложнее. Мне кажется у меня меньше шансов облажаться и чего-то не понять- делаю пиццу к примеру - чем когда буду писать тех процесс. Я сразу напрягаюсь - как делать то в чем ты не хрена не понимаешь... Как сделать вид что понимаешь, и как при этом реально начать понимать.
А это как раз - разное :)
Уровни разные.
Делатель пиццы, как и делатель болтиков с гайками - он спокоен. Никаких бумажек :)
Точно сделаешь. Не выйдет - фигня, переделаем и поедим :)
А вот скажем технолог пищевой - это как раз техзадания, сметы, товарные накладные и прочие счет-фактуры :)
Так же как и любой иной технолог.
Разные уровни, разная работа.
Сценарист пишет творчество.
Режиссер по этой _бумажке_ творит.
Актеры по этой бумажке - тоже творят. И светотехники тоже творят, и менеджеры театра по продажам!
Но каждый в своем.
 
Демократия такая.
Есть свободный демократ, который занимается чистым творчеством.
И есть группа рабов, которые вокруг него бегают и все за него делают.
Возникло ощущение, что Вы не знаете значение слова демократия.
Прочитайте, плиз, хотя бы статью "Демократия" в Википедии.
 
А в Германии - меня за это посадят :)
Низзя!
Имеется в виду деятельность по "преодолению"?

Вот знаете, для меня существование такого форума, как Овер, оправдывается только тем, что там консультации по "преодолению" бесплатные.
Если бы там брали за это деньги - я бы наверное не смог избавиться от мысли, что админы форума забыли про статью 159 УК РФ "Мошенничество".

Я крайне удивлен, что наши органы до сих пор не заинтересовались таким персонажем, как Ян Голланд, который, я так понимаю, берет за свои услуги деньги. По нему 159 УК прям плачет и рыдает.
 
Образ "агрессивных собачьих стай", сначала.
В голове того, кто боится собак - такой образ.
Фантастический.
Страшный.
Помните я Вам давал видео, снятое сотрудником егорьевской газеты, где стая собак всех облаивает? Вы еще тогда предположили, что их там кто то дразнит.
Так вот - около моего дома была точно такая же стая, которая точно так же всех облаивала и всей оравой в семь-восемь шавок гналась, скажем, за велосипедистами.
И уж поверьте, около моего дома их никто специально не злил, потому что никому это нах*й не надо - с ними связываться.

Вот и думайте теперь про фантастичность.

Повторюсь - чтобы научиться убирать страх - нужно идти ему навстречу.
Как думаете, только честно, если мужчина до 40 лет был девственником просто по причине того, что боялся, что женщина его обманет - предложит на ней жениться, пропишется в его квартире, а потом подаст на развод и заберет квартиру - такой мужчина сможет через несколько лет, скажем в 45-47, стать эдаким Казановой, покорителем сердец?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху