Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Кстати. Там ещё ниже, по ссылкам -есть и другие предложения, видно ,что требуется для тех работ.
Нужно начало.
Старт :))
 
Эхххх, все стремаюсь. такой неуверенный я
 
Эхххх, все стремаюсь. такой неуверенный я
Я тоже неуверенный :)
Я вообще Весы, если что ;)

Того, что сделал сегодня с ФСБ и Росгвардией - стремался все лето и всю осень :)
Пока не приперло, сорри.
Тогда сделал :))
За полдня, в принципе.
Еще одну бумажную копию сделаю на неделе, не проблема :)
 
Го сегодня около 10 на базу, там оказывается птасовка интересная, оказывается не против людей живых - а против зергов компьютерных. А с 9 - до 10 могут быть проф работы там. Ну хотя может раньше.
 
кто хочет с нами в героев? хотя наверное я зря тут в этой теме пишу
 
Хорошо побегали, как Старкрафт вспомнили :))
Я - бай, ура :)
 
Позвонили, разбудили меня из одного предприятия. Увидели резюме. Причем я у них уже был от службы занятости. Вакансия - технолог. А я этим не занимался. Резюме то я создал.
Вот - она меня спрашивает - что вы делали на работе, чем занимались - а я даже не знаю как ответить.... Что я там просто так сидел и ничего не понимал почти, мне стыдно.... Ну подумал - сказал что это не производство непосредственно было, то есть тех процессы мы не составляли. Она спрашивает - а что делали. Я не нашелся - сказал - не знаю могу ли это рассказывать. Я правда подумал что это может быть секретным. Спросоня. Потом сообразил что вряд-ли, я же не в подробностях а общими словами. Но опять же я только так - со стороны знаю что они там делали. Я в этом ничего не понимаю.

Если по учебе я как-то что-то понимал, то по работе там - нет. И вообще мне стыдно и очень плохо себя ощущаю. Кажется что все это инженерское - совсем не мое, я не знаю подхода к этому. Я просто пытался всегда роль знающего играть. Я даже опыта толком не получил, потому что изображал из себя кого-то, а глубоко ничего не осваивал и не понимал. И мне очень стыдно.

Меня спрашивают а я туплю. Вру практически.

И мне так это все неинтересно. Все это инженерское, тех процессы эти. Прикиньте Док - сидеть писать подробно для рабочего - процесс изготовления детали той или иной. Как это скушно. И не понятно. И хочется убежать. Кто меня сюда привел. Я хочу сбежать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху