Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день. Состояние лучше. Проснулся даже какой-то бодрый. Не смотря того что лег в 4 - встал пол десятого. Что я там делал до 4 - а, - выпил молока с боржоми и бегал в туалет ночью (((. Это видимо после того как днем - чесночный салат.

Макрота была светло-желтая, белая почти. И неуверен вообще что мокрота. Кашель - чуть-чуть, слабые позывы, нет такого чувства которое вчера накатывало.

У врача уже был, послушала - говорит в легких чисто, я говорю - а бронхи - тоже вроде чисто говорит. Странно они говорят. Ну видимо чисто, ничего не услышала. Насморк есть, горло першит переодически. Больничный до пятницы. В пятницу к врачу. И в пятницу же мне нужно ехать в службу занятости. Нужно еще список сделать - куда я обращался.

Думаю - что буду смотреть на свое состояние - ехать или не ехать, если норм - то лучше поеду в службу.

Пока что продолжаю принимать бисептол. Видимо так и буду - по 5 таблеток в день. Или может 6...
Ну и лечение - тоже самое.

Температуру у нее меря - 37.2. А утром 35.8 ага.

А я еще хожу в полуосенних - полузмних таких, с октября ))). утепленные такие ботинки. Но достаточно легкие - не то что зимние дродавы.
 
Смотрю вакансии инженера - прямо все опускается. Там требования - знать то, знать это, составлять кд. Мне не хочется этим заниматься, кажется что не получится и не интересно. И к себе такие требования что сразу все должен уметь. Завышенные требования к самому себе. Или ожидания что будут такие требования. И просто даже не знаю - мое или нет. Ах, можно ведь по другому. Док был уверен что ничего не знает.
 
Смотрю вакансии инженера - прямо все опускается. Там требования - знать то, знать это, составлять кд. Мне не хочется этим заниматься, кажется что не получится и не интересно. И к себе такие требования что сразу все должен уметь. Завышенные требования к самому себе. Или ожидания что будут такие требования. И просто даже не знаю - мое или нет. Ах, можно ведь по другому. Док был уверен что ничего не знает.
Данте, хоть я Вас и не знаю, но могу предложить.
Вы были (или есть) склонны к психологии. Можно пройти обучение в институте психоанализа. Таких много по городам федерального значения.
В Москве точно есть.
 
Данте, хоть я Вас и не знаю, но могу предложить.
Вы были (или есть) склонны к психологии. Можно пройти обучение в институте психоанализа. Таких много по городам федерального значения.
В Москве точно есть.
Спасибо, склонен, это да, к глубокому анализу.
 
Смотрю вакансии инженера - прямо все опускается. Там требования - знать то, знать это, составлять кд. Мне не хочется этим заниматься, кажется что не получится и не интересно. И к себе такие требования что сразу все должен уметь. Завышенные требования к самому себе. Или ожидания что будут такие требования. И просто даже не знаю - мое или нет. Ах, можно ведь по другому. Док был уверен что ничего не знает.
Я и сейчас уверен, что ничего не знаю :)
Узнаю по ходу дела.
Вот живой пример.
Пока сижу в ФСБ есть пара минут :)
Надо срочно связаться с силовиками по поводу тех же паспортов безопасности, по антитеррору.
Пойди туда не знаю куда :)
Телефон быстро я нашел только один. Созвонился, доехал. Отдаю диск, спросил куда дальше. Еду туда.
Уже добрался до ФСБ, жду сотрудника.
Осталась только полиция, областное управление. Телефон дали, не отвечает пока. Но и время еще есть, и можно просто туда дойти и спросить :)
Мне не сложно.
Я сам знаю, уверен, что ничего не знаю.
Этого - обычно достаточно :))
 
Данте, хоть я Вас и не знаю, но могу предложить.
Вы были (или есть) склонны к психологии. Можно пройти обучение в институте психоанализа. Таких много по городам федерального значения.
В Москве точно есть.
Можно :)
И деньги можно для этого заработать, конечно.

Только это - лишь один из многих вариантов.
Спектр решений.
 
Фраза - я и сейчас уверен что ничего не знаю, она это - означает что знаете на самом деле, а я вот не знаю.
 
Фраза - я и сейчас уверен что ничего не знаю, она это - означает что знаете на самом деле, а я вот не знаю.
Знаю, что ничего не знаю.
Немного кокетливая фраза :)
Я правда верю, что многое не знаю и могу не знать. Что-то могу и знать. Интересно же, узнавать :)
Короче - не заморачиваюсь.
Язык доведет и до Киева и еще куда нибудь :)
 
Ну хороший вроде - или Док думает что не мое?
Ваше. Только имхо не прямо сейчас.
Ну, надо сначала А. Тонус восстановить, жизнерадостным стать.
А то это...пойдете в актеры и что, играл там только Пьеро и ослика Иа?
;)
Пойдете в психологи и станете использовать пациентов для решения своих задач?
Я тоже так делал, если что :)
Но непрямой путь, собственно.
Извилистый :)

Так, печать поставили что я отдал, отлично!
Уезжаю в полицию :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху