Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ок, хорошо, хотя конечно лучше на базу. Вы напишите тогда может тоже в хангоутсе - ближе к 9, чтобы я спешил или же не спешил домой.
 
Ну - спишемся может быть вечером все равно. ДАже если не на базу
 
Мысли нехорошие лезут . я говорю - вы нехорошие, я так не считаю и не хочу думать. уходите. Они тока сильнеее. Кажется точно навязчивые. Но из-за того что разного уровня они - справиться не получается. И просто я не правильно конечно, с обезьянами не надо общаться. просто разные уровни еще.
 
Ок, хорошо, хотя конечно лучше на базу. Вы напишите тогда может тоже в хангоутсе - ближе к 9, чтобы я спешил или же не спешил домой.
Ок, хорошо. Но пока скорее настроен на лежание :)
И сейчас тоже неохота сидеть за компом, но сел, чтобы вечером поваляться. Поиграть сейчас тоже можно было бы, но не совсем резко :)
Сейчас в 18 часов - поедим, и больше сегодня чтобы не есть ничего :))
 
Мысли нехорошие лезут . я говорю - вы нехорошие, я так не считаю и не хочу думать. уходите. Они тока сильнеее. Кажется точно навязчивые. Но из-за того что разного уровня они - справиться не получается. И просто я не правильно конечно, с обезьянами не надо общаться. просто разные уровни еще.
Это да. может быть. ОБратная сторона зависимости, привязчивости и так далее, детского отношения к людям или предметам.
Пока собачка послушная - она хорошая, а если не слушается - фу, плохая собачка, уходи, собачка!
...
Родители тоже так могут ошдрься :)
 
До вечера!
Приятного времени и общения!
 
Дерьмовое вышло и общение и время. Расскажу потом. Я замерз как черт. Наверное сразу куча невротических реакций. И подозрения и командование и прочеее, ((((. хотя можно разобраться не сводя все к ругане и осуждениям. Если что, если охота - го на базу.

В одном музей я таки побывал. Очень замерз, боюсь заболеть.
 
Доброе утро!
Я сегодня тоже поздно встаю :)
Еще не бегал, сейчас побегу.
Вчера другое было, хорошее общение без инета :)
 
Добрый день, а я опять поздно (((, и плаваю в этом киселе субличностей. Так и не проснулся то есть. И мысли всякие, негативные и тому подобное. Гоню прочь. Но зря я опять сидел всю ночь (((.

Кстати я не заболел - пропотел ночью. Сделал как Док советовал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху