Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Вернемся к теме песни Газманова, ладно?
У меня сегодня она напевалась в голове при пробежке, две мысли получилось сформулировать.
Первая - предложение прослушать еще, но не как "со стороны"!!
А как от себя, пропуская через себя!
Чтобы не "копировать" даже неплохой вроде образец, а именно свой опыт получить, такого полета и отношения.
Можно столько раз, сколько надо для _результата_!

Второе - больше для Кирилла, но и Вам, и всем.
Описанные события, если не придираться - имхо примерно равнозначны. Нет ни "пассивности", ни наоборот в виде противоположности. Естественное состояние пары близких людей. Когда одно больше делает один, а другое другой, где Вы делаете пиццу, а она шашлык, просто потому, что захотелось, а не оттого, что "надо", что это мол положено по моей пассивности или активности..

Так вот, вопрос :)
Что герои песенки Помада - "делают не так"?
Не делают лордоз , если судить по словам и событиям. А просто расправляют крылья и взлетают с мостовой...
И летают, и им пофиг, кто там выше и кто чуть ниже на этом вираже!
Нравится им это занятие :))
Я буду слушать, честно - прямо через себя мне Газманова немного сложно пропускать. Мне кажется что он как-то в голосе немного сам стесняется своих чувств, возможно это актерское такое у него. Он как бы чуть-чуть не на полную. Либо - у него просто все получше чем у меня - и ему не надо так раздирать как я привык - на полную. Более здорово у него возможно.
 
Еще нужно придумать сейчас в какой музей пойти. ПРоснулся утром - захотел опять гс пойти смотреть...... Не то что захотел - а засобирался - типо что бы успокоиться или тонус поднять.

Я вчера вечером кстати переживал все же и по поводу субсидий и по поводу банка. Наверное из-за этого еще сидел - не ложился спать.
 
Есть такое чувство - типо интуиция, но ожидание плохого - типо и с субсидией и с банком - я сделал не правильно то и то....... Такое типо - словно предсказание. Вообще - это тоже невротическая хрень какая-то механизм. И еще главное - обоснование, уверенность типо - что так и будет..... Ожидание плохого.
 
Да, мысли ппц конечно, опять написать что-то типо - и вообще я в неврозе. Хрень..... Я словно сам себе заставляю, или разрешаю сидеть в этом неврозе и только пуще его распускать. Мысли такие. Даже если чуть држе сейчас - не надо делать еще држе то. Брррр.
 
Блин, невротическая гордость какая-то, господство, бррр.
 
Все хрень. Пойду трекер проверю щас. И найду рецепт салата нового, и музей выберу или не один.
 
Док, на почте фамилию Вашу не правильно написали...... я проверил. При том что я все нормально там написал 0 вообще печатными почти буквами.
 
Да вроде это ничего страшного.
 
Да, мысли ппц конечно, опять написать что-то типо - и вообще я в неврозе. Хрень..... Я словно сам себе заставляю, или разрешаю сидеть в этом неврозе и только пуще его распускать. Мысли такие. Даже если чуть држе сейчас - не надо делать еще држе то. Брррр.
Да, примерно так.
Аналог того же, "Думай, голова", по сути. Вместо реального думания и решения - привычно дрешь себя по голове с разными лозунгами, которые якобы должны стимулировать к думанию или к действию.
Аналогично - в КПСС были люди, которые сами ничего не делали, только сочиняли и произносили разные речи. Отбивая этим у целой страны желание работать и следовать лозунгам с призывами :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху