Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну, наверное нестрашно :)
Отчество достаточно редкое, чтобы фамилию можно было слегка путать :)
Угу, и адрес то правильный. И фамилию правильно я написал. Все правильно написал. Это они там решили - что Вы Московский. Как у авторитета фамилия. Типо - Никола Питерский. Борис Московский.
 
:)
Бывает, мне автоисправление регулярно так исправляет фамилию :)
 
Натуля пришла, рассказывает, что она сегодня первый раз поплыла по-настоящему!
Говорит, что "на мели", где неглубоко для не-умеющих - не получалось некоторое время. А сегодня они с другой девочкой перешли где глубже. Та девочка уже несколько дней плавала, и встала подальше, Наташа поближе, и обе поплыли!
Без доски или надувных устройств.

Начали учиться - в начале сентября, 2 занятия в неделю, но немного пропускала...то есть 10-12 занятий.
Реальный срок.
Не мгновенно.
 
:)
А меня несет, я вроде на маму похож, играю какое-то ее поведение внутри. Когда она без тонуса, но вперед, вперед, без тормозов, а еще и с негативом и каким -то - а вот вы, а вот я, вы все не так... А я. Вот такое какое-то вертится, вертится в голове. Значит я чего-то не делаю чтобы не вертелось. ТАкое - турбо ускоренное состояние. Эйфория под сниженным тонусом, эйфория навязчивых шустрых мыслей. В целом на позитиве, но с командованием и недовольством. Вот примерно как у нее бывает поведение. Это не она его придумала - и наверняка еще много у кого еще такое поведение бывает. Изматывает, я стараюсь без ругани на себя и других. Но мне совсем не нравится это. Как бы - мало чего от самого меня при этом. Игра роли.

Вроде собираемся ехать в музеи. Буду на телефон щелкать. Вчера чуть парк поснимал когда на рабочие места ходил, вакантные.
 
Натуля пришла, рассказывает, что она сегодня первый раз поплыла по-настоящему!
Говорит, что "на мели", где неглубоко для не-умеющих - не получалось некоторое время. А сегодня они с другой девочкой перешли где глубже. Та девочка уже несколько дней плавала, и встала подальше, Наташа поближе, и обе поплыли!
Без доски или надувных устройств.

Начали учиться - в начале сентября, 2 занятия в неделю, но немного пропускала...то есть 10-12 занятий.
Реальный срок.
Не мгновенно.
Охххх.
 
Молодец, а я боюсь. Или не я боюсь а субличности, или роли. Ой. я запутался.
 
Молодец, а я боюсь. Или не я боюсь а субличности, или роли. Ой. я запутался.
Она тоже боялась, конечно.
Пытались ее учить несколько лет, сами родители. Был сильный испуг после того, как утонула в детстве, в фонтане, и папа ее вытащил через несколько секунд после потери сознания. Долго избегала воды - этим летом в речке решилась играть в воде с нарукавниками надувными. На море в августе - уже свободнее. Затем пошла в группу обучения плаванию.
Непрямой путь :))
 
Док, я постораюсь быть часам к 10 видимо на базе, может быть - к без 15 десять приеду. Сообщу в хангоутсе.
 
Ой, несет меня, мыслями. Бррр. в баню.
 
Ой, несет меня, мыслями. Бррр. в баню.
Лучше в баню, да :)

На базу давайте завтра ,наверное - я сейчас поработаю немного и хочу поотдыхать вечер лёжа :)
Бабушку сейчас уже искупали ,погуляли по комнате, суматоха закончилась - повалять наверное. Если получится желание поиграть - может и созрел к 10 , но скорее буду высыпаться, а то я прошлую неделю малость баловался со сном , не высыпался :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху