Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Добрый день!
Гости ушли, сейчас смеялись так, как давно не смеялись :)
Обсуждали, вспоминали, юморили, одежду меряли на Женька и на шурина :)
При том, что бабушка продолжает лежать, неделю практически.
А мы - продолжаем жить и радоваться жизни :))
 
А бабушка - хоть немного общалась? Док, обнимаю, еду на настолки щас. Буду к 9 точно. Эххх. Я сейчас такой - никакой, ну ничего. Сегодня лягу рано. И буду спать хорошо и крепко. А то этой ночью такой ппц снился - что мне сверлят зубы, и операцию опять на грыжу делают. При этом ругаются - что у меня нет денег и вообще - пошел я. Потом отпускают меня домой и забывают меня, не наложив швов на место где резали грыжу. Ужас. И я ругаюсь. Возмущаюсь. Потом смотрю в пах - а там такой маленький шов - уже сам затянулся.

Обнимаю Док, до вечера. Поеду побыстрее, а то опаздываю. Выйду на связь через хангоутс.
 
Бабушка пусть поправляется.
 
Бабушка пусть поправляется.
Спасибо!
С ней тоже общались, конечно. Она в постели, но социально активна, включена в жизнь. Я учусь у своей жены и ее брата, у сына своего учусь, как они общаются, и принимаю себе многое. А они у меня тоже, не копируют, а тоже через себя пропускают, берут себе подходящее.
До вечера!
:))
 
А мы чуть позже, только щас поеду. А я это - у меня как бы - вспоминаю как делал и по старому, по привычному. А не хочется. Пока нету ресурсов - сейчас, а вообще нужно все по новому. Просто нужно по новому. Не по старому. А то я использую элементы чужого поведения, но кажется копируя просто. Не пропуская. Нужно иметь как бы свое, чтобы она привалировало над чужим - и тогда пропускать. А пока чужое , еще пока - свое задавливает. Поэтому просто копирую видимо, хотя и не все, кое что и пропускаю.
 
Да, проблема как раз в этом.
Не умеете быть другим, быть правильно!
Книжка - об этом :)
 
Ну ведь - не другим а собой. А другим потом - когда буду собой - нужно тоже будет уметь быть.
 
Ну ведь - не другим а собой. А другим потом - когда буду собой - нужно тоже будет уметь быть.
При этой особенности - именно умение быть другим. Чтобы разобраться в себе, и стать собой.
Серьезно.
Го, я подхожу :)
 
Обнимаю, спокойной ночи. уфф, я как лунатик с сонными закрывающимися глазами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху