Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Доброе утро!
:))
Я тоже расслабился вчера :)
Зато утром снилась фигня разная вперемешку с полезным :)
Что я собрал коммерческие предложения со всего города, по охранным чопам, и меня попросили ещё найти поставщиков говядины :)
И я окунулся в мир мясной промышленности, с их нормами, стандартами, требованиями...:)
Даже из Белгорода стала приходить помощь :)
 
А я поздно, опять поздно, гс вчера смотрел сидел ночью ((((, и сериал потом еще. Вот идиот же я. Ну ведь нужно организму было спать уже. Уже спал фактически сидел. и Гс - стыдно потом опять будет и вообще. И еще охота гс-а (((.

Добрый день. А мне снилось вроде нормальное, спокойное сегодня, я не запомнил. Сегодня видимо дома буду. Кошка привет передает Доку, сидит сейчас на моем животе и мурчит, общаться хочет. Зачем я это пишу - чтобы подмазаться что-ли, значит ощущаю себя виноватым что-ли. Гадость какая.
 
Я полагаю, что чувство смешанное :)
Есть и подмазка, есть и искреннее - по крайней мере на мой взгляд.
А я сегодня отдыхал, затем убрался хорошенько, кроме своего стола :)
Перекусили ,и к 15 час идём на ДР шурина.
Я пока вылез чуточку поработать :)

Добрый день!
:))
 
:). А я такой, соонный. Тоже немного убирался сутра. А щас сплю сижу.
 
А из гостей пришел :)
Играли в лото и башню, криков было больше во время башни :)
 
А я себе кажусь опять каким-то взрослым, готовым. Наверное просто копирую что-то, копирую, да точно. Мама тоже себе кажется взрослой, вот это чувство видимо копируется. Совсем без осознования.
 
А я себе кажусь опять каким-то взрослым, готовым. Наверное просто копирую что-то, копирую, да точно. Мама тоже себе кажется взрослой, вот это чувство видимо копируется. Совсем без осознования.
Вероятно миллиардов пять людей - кажутся себе взрослыми и даже хитренькими ..
Может это общий шаблон, а не копирование мамы запретными способами?
 
А го на базу - минут через 15 - 20
 
Минут через десять пожалуй, подойду
 
А у меня пломба отвалилась. Не помню когда ставил ее, есть там гарантия еще или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху