Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Норм, получил, спасибо!
Данные всегда не сразу отображаются - это адекватно. С ебея или Али - и через несколько дней бывает. Норм, короче :))
Ура, ура. Я отправил пакет, а в пакете - пакет, а в пакете - коробка, а в коробке - коробки )))). 2.3 кг вышло. Мешочек для Дока и всех остальных ))).
 
Просто - то что мне пришлось вводить свои данные как бы - у него на планшете - мне не ясно и вызвало подозрение. Я привык все это сам делать с онлайн банками. А тут как бы помощь - это хорошо, но он мог все увидеть и узнать все на счет карты.
А, это да, но там вероятно пароль не сохраняется. Предположительно :)
А остальное вроде не опасно?
 
Ура, ура. Я отправил пакет, а в пакете - пакет, а в пакете - коробка, а в коробке - коробки )))). 2.3 кг вышло. Мешочек для Дока и всех остальных ))).
Огого!
2 кило удовольствий и общения!
:))
Круто :)
 
го на базу если получается
 
Вроде получается :)
 
Доброе утро!
Я сегодня проспал, даже не бегал еще :)
Замечательно проснулся сегодня :))
И скоро побегу, чтобы стало еще лучше :)
Сейчас бабушку обиходим, и побегу.
 
Вернемся к теме песни Газманова, ладно?
У меня сегодня она напевалась в голове при пробежке, две мысли получилось сформулировать.
Первая - предложение прослушать еще, но не как "со стороны"!!
А как от себя, пропуская через себя!
Чтобы не "копировать" даже неплохой вроде образец, а именно свой опыт получить, такого полета и отношения.
Можно столько раз, сколько надо для _результата_!

Второе - больше для Кирилла, но и Вам, и всем.
Описанные события, если не придираться - имхо примерно равнозначны. Нет ни "пассивности", ни наоборот в виде противоположности. Естественное состояние пары близких людей. Когда одно больше делает один, а другое другой, где Вы делаете пиццу, а она шашлык, просто потому, что захотелось, а не оттого, что "надо", что это мол положено по моей пассивности или активности..

Так вот, вопрос :)
Что герои песенки Помада - "делают не так"?
Не делают лордоз , если судить по словам и событиям. А просто расправляют крылья и взлетают с мостовой...
И летают, и им пофиг, кто там выше и кто чуть ниже на этом вираже!
Нравится им это занятие :))
 
Доброе утро - лег я поздно и идиот поэтому. Организм ясно давал признаки уже пол первого - что ему пора в люльку - но я сидел, потом голову пошел мыть и потом опять сидел. В результате сутра полон навязчивостей и такой - потеренный. Вот и не буду сейчас делать выводов дурацких каких-то. Возможно даже пример с матери можно взять - как она ведет себя в забытие - не парится. А потом уже проснусь сам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху