Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Первым делом щас на почту
 
ДДобрый день ДДок - как бабушка там?

А я не проснулся, с родительскими мыслями, поведением. Ну ничего. Зато пойду щас дела делать, сегодня много дел. Туда--сюда съездить.
Добрый день!
Я уже домой еду :)
Сегодня суматошно было - или времени нет сюда заглянуть, или инета нет :)
В автобус сел сейчас, можно поздороваться :)
Повестка пришла, на 9 число, буду готовить пакет документов :)
Ну и другими делами заниматься - и более приятными тоже :)
 
А я только приехал. В банке было что-то не понятное. Проявилась моя подозрительность невротическая, потом обсудить нужно. такое недоверие. Там просто мне стали оформлять онлайн банк. Практически навязали. Расскажу потом. Я бепокоюсь просто - пришлось там данные вводить на чужом планшете, работника. Хотя были мысли - отбросить беспокойство это - мол это не смертельно же, даже если я лоханулся в чем-то. Просто осуждение родительское. И сейчас тоже такие мысли. есть еще сейчас. Хочется убедиться что все честно и безопасно. Мама воды подлила в огонь сильно очень. Вообще по улице хожу - весь в себе как бы, иногда только вылезаю.
 
Так, вышлю попозже трекер. Отправил все.
 
Онлайн-банк есть у многих, это удобно. Я наоборот - отказываюсь, когда кредитные карты навязывают :)
 
По вылезанию...для меня - логично. Если человек может что-то хоть иногда, значит при приложении сил в нужную сторону он _наверняка_ сможет это редкое сделать частым и постоянным.
Не "само собой" разумеется. Но главное - это возможно, достижимо, _наверняка_.
И если это не выходит - значит не так, неправильно что-то делаешь. Или даже не делаешь :)
 
Трекер я проверил - написали что типо данные пока что недоступны. Не знаю почему. видимо что-то с сервером почты.
 
Трекер я проверил - написали что типо данные пока что недоступны. Не знаю почему. видимо что-то с сервером почты.
Норм, получил, спасибо!
Данные всегда не сразу отображаются - это адекватно. С ебея или Али - и через несколько дней бывает. Норм, короче :))
 
Просто - то что мне пришлось вводить свои данные как бы - у него на планшете - мне не ясно и вызвало подозрение. Я привык все это сам делать с онлайн банками. А тут как бы помощь - это хорошо, но он мог все увидеть и узнать все на счет карты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху