Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

А я - мысли поперли навязчивые - вроде типо беспокойства и ответственнности какой-то за других. На маму похоже. Странное вообще поведение для ребенка, прямо перенял беспокойное нервное навязчивое поведение матери. Но я начал переключаться. Иду на почту сейчас ))). все собрал.
Спасибо!
Интересно будет опробовать новую для меня и всех нас область :)
Спасибо!!
 
Там были коробки - маленькие или оч большая. Просто в пакете - я не захотел отправлять. Дома упаковал все хорошо - в коробку из под ботинок Док. Потом еще пакет. Завтра отправлю - пойдет значит в коробке - а свердр пакет отправительный будет. Вроде норм так упаковал.

Мысли навязчивые видимо, зависимость от тонуса прослеживается кажется.


Ох, мне не терпится отправить на самом деле было, и больше не терпится чтобы Вы получили и обрадовались. И я тоже обрадуюсь. А я туда еще напихал всякого - потом сюрприз будет )) pyatroll
 
Там были коробки - маленькие или оч большая. Просто в пакете - я не захотел отправлять. Дома упаковал все хорошо - в коробку из под ботинок Док. Потом еще пакет. Завтра отправлю - пойдет значит в коробке - а свердр пакет отправительный будет. Вроде норм так упаковал.

Мысли навязчивые видимо, зависимость от тонуса прослеживается кажется.


Ох, мне не терпится отправить на самом деле было, и больше не терпится чтобы Вы получили и обрадовались. И я тоже обрадуюсь. А я туда еще напихал всякого - потом сюрприз будет )) pyatroll
Интересно :))
Вам тоже сюрприз, из интересного места ;)
 

Вложения

  • cosmos2.jpg
    cosmos2.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 163
Док, а Вы прикиньте - у меня есть собственное стихотворение - которое так и называется - Лекарство от лени.
 
Не получается прочитать что там ручкой. Лекарство для лени....
 
Не получается прочитать что там ручкой. Лекарство для лени....
Главное - где происходит :)
Там, навердр, на МКС :)
ОК, подойду сейчас ,как хлеб поставлю. Ненадолго.
Увлёкся дизайном пропусков для нашего учреждения :)
Еле оторвался :)
 
Док - наверное не придете уже, спокойной ночи тогда, отдыхайте. Обнимаю.
 
ДДобрый день ДДок - как бабушка там?

А я не проснулся, с родительскими мыслями, поведением. Ну ничего. Зато пойду щас дела делать, сегодня много дел. Туда--сюда съездить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху