Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

И на радостях опять спать лег поздно ((.
 
Место специфическое, я отзывы глянул..блат и дедовщина.
Но сходить можно глянуть, вдруг что именно для Вас будет в тему..
 
Блат, дедовщина, низкая зарплата и станки 70х годов.
 
По песне..
Две мысли.
Первая - Газманов говорит об истории _поеодоленца_, как понимаете.
:)
Я и сам ведь был таким же, этого не знал!
То есть завидовать нет смысла, можно зато узнать :)

Второе - он устойчив к чужим мнениям и суждениям - пусть по ящику чернудр гонят напролет, мне плевать на голос бабушки, телеведущего или еще кого.
Это и есть взрослость!
Не скучность, а вот это, право внутреннее, право иметь свою самость, свои суждения.
Они не свердр сыпятся, а воспитываются и самовоспитываются.
Надо мне переслушать, более внимательно.

Сейчас в голове крутится песня Лешина про лося. Ужас какой, но ведь каким-то макаром запомнилась.
 
Надо мне переслушать, более внимательно.

Сейчас в голове крутится песня Лешина про лося. Ужас какой, но ведь каким-то макаром запомнилась.
Если не пугаться - может служить "мыслеблоком" для переключения. Временно - не так страшно :)
 
А я с работы еду, Женьки вроде справляются, но теперь уже наша очередь будет, усаживать ее на постели, пока что. Два дня не получалось :)
С принтером почти наладил днем, даже дозаправил грамм триста тонера (который при ремонте, экспериментах - выспался в отработку) :)
Бомба!
Только бумага вылезает пока через прямой выход, сзади. Я сам не знаю, как это вышло при сборке :)
Это не так срочно - сделаю как нибудь :) пересоберу.
 
А я - мысли поперли навязчивые - вроде типо беспокойства и ответственнности какой-то за других. На маму похоже. Странное вообще поведение для ребенка, прямо перенял беспокойное нервное навязчивое поведение матери. Но я начал переключаться. Иду на почту сейчас ))). все собрал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху