Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Может быть - это почти доверие. Может мне не хватает доверия к ней , а ей ко мне. Инцестность это может только в глазах бабушки, я просто вижу так же, как бы опасаюсь инцестности.
Может и в глазах мамы инцестность или что-то похожее. Кажется нарушение базового общения между матерью и сыном. Просто сейчас это одно - а тянется то с детсва. Такое опасение инцестности, но при этом ощущение словно одного и того же - когда два виноватых как-то пытаются так помириться друг с другом. Зависимость какая-то.
Да, доверие - близко, но оно портится, ускользает при таком...оценочном, _не-равном_ отношении.
 
Но вообще это странное детское состояние и непонятное ожидание любви. Хотя вроде и так любовь есть. Но не позволительно ее выражать и чувствовать.
Не совсем детское, имхо. Нервно-детское. У детей тоже может быть невроз :)
Аллен - без невроза. Хоть и ребёнок. А скажем Шура - с неврозом, помните?
КОторый достаточно успешно лечил у дедушки в гостях :)
 
Состояние которое я не вывожу, понимаю что не норма и норма где-то близко. Но не вывожу до нормы. Не понимаю что чувствую а что мне сосбтвенно кажется, что навязано, какая оценка навязана и как в норме.
 
Состояние которое я не вывожу, понимаю что не норма и норма где-то близко. Но не вывожу до нормы. Не понимаю что чувствую а что мне сосбтвенно кажется, что навязано, какая оценка навязана и как в норме.
По идее - ощущение навязанности - должно вызывать желание действовать, освобождаться от навязанного, поступать как представляется своим. А не мстить тем, кто вроде бы навязывал, без желания причинить вред.
Отвлекает, знаете ли :)

Лучший способ остаться в рабстве - всю жизнь прыгать на могиле бывшего хозяина с победными и мстительными криками :)

Подхожу, ненадолго, на базу :)
 
сейчас словно радость и мысли навязчивые. просто даже порадоваться не могу. это кажется радость от какой-то победы- что не оч полезно. А еще мысль - вот ребенка вроде как там ощущаю. вроде своего, может и материного тоже, немного. вот ребенком то быть таким в реале не могу - нужно же быть и взрослым тоже. Нужно будет соединять взрослое и ребенка. брр. Хотя сложно сказать, если постоянно родитель лезет, родительская воля. лучше не думать, рискую самого себя в тупик вводить, за нос водить.
 
Радость победы не полезна?
Ребёнок так может думать.
А взрослый понимает, что и победы есть разные, и радости.
Например победил врага, нацарапав у него на машине ругачку, и радуешься..
Один вариант.
Другой - когда смог победить свою лень и выбежал утром на пробежку, и обрадовался..

Короче - я побежал радоваться :))
Доброе утро!
 
По песне..
Две мысли.
Первая - Газманов говорит об истории _поеодоленца_, как понимаете.
:)
Я и сам ведь был таким же, этого не знал!
То есть завидовать нет смысла, можно зато узнать :)

Второе - он устойчив к чужим мнениям и суждениям - пусть по ящику чернудр гонят напролет, мне плевать на голос бабушки, телеведущего или еще кого.
Это и есть взрослость!
Не скучность, а вот это, право внутреннее, право иметь свою самость, свои суждения.
Они не свердр сыпятся, а воспитываются и самовоспитываются.
 
Газманов да, он под такой ролью твердого мужика - мягкий внутри. Я его на передаче видел, в живую. Скромный такой, кажется.
 
Добрый день. А я сижу с работой тут, ну с этими вакансиями. Как-то мне не нравится эта тенденция - съездил - получил подпись и уехал. Не то чтобы я хотел работать в этих местах. Но где-то то работать нужно, в хорошем месте. А я откладываю. ПОбаиваться опять начинаю что так без работы нормальной останусь.

Вчера было под вечер что-то такх хорошо мне, никакой почти бабушки в голове, но на маму был похож - но не волновался из-за этого. Очень хорошо с кошкой общался - прям гармония и любовь и ей тоже хорошо , я ее уважаю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху