Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хотел позвать на базу, теперь видимо отменяется если бабушка болеет.
Может и не отменю, пока не решил.
Как по состоянию будет.
Ещё сейчас померяем давление.
 
я минут через 20 подхожу к базе тогда
 
Подхожу коротко
 
Вот точно - вроде как на Аллейна то и похож, но кажется что и на маму, точно. Вот откуда неприятие себя такого - благородного, хорошего. Подозрение. Хотя странная мысль для ребенка - бояться что он на маму похож. Откуда она. Может навязчивая. А откуда взялась, чем подкреплена.
 
Вот точно - вроде как на Аллейна то и похож, но кажется что и на маму, точно. Вот откуда неприятие себя такого - благородного, хорошего. Подозрение. Хотя странная мысль для ребенка - бояться что он на маму похож. Откуда она. Может навязчивая. А откуда взялась, чем подкреплена.
Значит и мама похожа немного на Аллейна :)
Нормально, повторюсь :)
На Гагарина хотели быть похожими не только мальчики, но и девочки. Ну и с Аллейном аналогично.
Доброе утро!
 
Добрый день. ТАк меня на гс поперло сутра, вернее когда спал еще. Снилось что хожу по туалетам в интистуте в каком-то - студентов высматриваю. С кем бы заняться сексом. И ощущение такое - вроде бы я хороший, как и Аллейн такой. А еще что парни - привлекательные какие-то, словно возвеличиваю, делаю загадочными, себя таким не считаю, а еще хочу быть молодым и красивым. При этом к девушкам запрет, и вообще какая-то туча тревожности. ПОтом вроде как проснулся - перебрался более менее на гетеро - но так себе тоже, хреновенькое какое-то гетеро- совсем не такое сильное, совсем не сильное, словно вроде и не влечет. И возбуждает словно то - что я сам как парень при гетеро. Какая-то - аутро андрофилия что-ли. Потом вроде от этого тоже отошел от такого возбуждения, вроде захотел просто с девушкой быть. Но парнем себя не совсем ощущаю. Аллейн он - какой-то не мужественный что-ли. Может в начале....

А со мной - что-то бродит внутри, бродит, всякое гс и мысли и чувства. Кажется что родитель у штурвала, ребенок тоже тут.
 
Кажется что я как мама или что она мной управляет, и что влюбленность большая в нее.
 
Я голубой какой-то (((. Я не понимаю наверное всей степени воздействия на меня и на сколько искажен характер. Потому что вижу как пытаюсь считать собой - родительскую часть, родителя внутри со всей этой руганью, запретами. И я только чуть-чуть ощущаю запрет на гетеро, но не осознаю его. Не понимаю как он работает внутри. А гс - понимаю вроде.

Только не понимаю что внутри меня такое - то-ли это я как женщина, то-ли это их слова, их воля, бабушкина и мамина - говорят, запрещают. Этот голос запрещаеющий, воля, установка - как часть меня.
 
Я голубой какой-то (((. Я не понимаю наверное всей степени воздействия на меня и на сколько искажен характер. Потому что вижу как пытаюсь считать собой - родительскую часть, родителя внутри со всей этой руганью, запретами. И я только чуть-чуть ощущаю запрет на гетеро, но не осознаю его. Не понимаю как он работает внутри. А гс - понимаю вроде.

Только не понимаю что внутри меня такое - то-ли это я как женщина, то-ли это их слова, их воля, бабушкина и мамина - говорят, запрещают. Этот голос запрещаеющий, воля, установка - как часть меня.
Будем различать понятие "голубой" и понятие, при котором голоса внутри личности, внутри головы.
Это разные вещи :)
Серьезно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху