Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ну то есть мать - могла реально начать делать на зло - из-за несправедливого отношения к ней. Бабушка видела - то чего не было. Но в итоге это стало реальным - потом - в виде протеста против несправедливости.
Любой из форумчан может делать назло :)
Это точно :))
 
Кто же и где же я - мое... или это и есть все моя. Та атмосфера и та жизнь в которой я жил. Или это и есть все я..... но я не ощущаю это собой... мне кажется, я хочу думать и верить - что я - что-то другое.
Таки и на это я сейчас ответил.....
 
Накрывает какими то чувствами. Чьей-то болью. картиной мира. Делал тут для игры и попутно смотрел фильм. И фильм тоже навивает. Так вроде космическое - но взаимоотношения людей тяжелые. семья. Так вот. накрывает и воспоминания. Еще поведение - помню из детства - одного человека - который - ну ровесник, типо друг - но предатель хронический - о котором я рассказывал. И его мировоззрение тоже чем-то схоже с бабушкиным. Что то тяжелое - чувства - которые сложно разобрать. Одиночество и боль. Наверное еще мотивация - чего-то достигать, делать - чтобы кем-то быть..... и может быть в этом всем - что-то есть хорошее, полезное. Самость - или не самость - я не знаю. ближе к бабушке что-то. Ноо - только я знаю что эта система - войны - обман и гадость. И что много всего славного есть. хотя не все и разное в жизне встречается. Но нужно давать людям шанс...


Когда говорю - хронический прадетель - ведь тоже ставлю клеймо словно.... А человек может чувствовать не любовь и одиночество. А ценности смещены. Шанс тоже нужно давать. Впрочем - а вопрос доверия..... ооо. это сложно - доверять ли тому - кто может предать.... Может - а может быть и нет.. но часто было что да.... А - в чем предательство - что уколят и сделают больно..... А что цель - скрывать свои больные места от других? Или не иметь таких мест. Броня без брони - кто делает дрдо мне - делает дрдо прежде всего себе, ведь он и дрдо то делает - потому что ему самому плохо.... Но как тогда быть - кто по ногами ходит и кайфует от этого.... брррр - такие тоже были....

Но все таки - когда - не доверять - предателям.... хммм ... это что - бояться быть преданным и обманутым.. Или ждать что так и будет. Или быть самому без брони. Это же прямо система.

Та система где война - как там быть то.... там хреново. И боль. И как мне это знакомо. сколько чувств а.......

Потом расскажу о фильме.
 
Тама, у себя :)
Тиффани как раз порабощена ,и это довольно трагичная история.
Но точно с хорошим разрешением :))
Фух, я вроде доработал, срочное отправил ,и даже Сову уже днём сегодня прошёл :)
Давайте коротко на базу и бай? :))
 
Только я словно не добрый а умный и хитрый становлюсь. но могу быть как ребенок... А должен быть - словно простым - как рубаха парень. И доверчивым. бррр

есть мысли
 
Только я словно не добрый а умный и хитрый становлюсь. но могу быть как ребенок... А должен быть - словно простым - как рубаха парень. И доверчивым. бррр

есть мысли
Слово должен - оно такое...кредиторская задолженность :)
Можете - да.
И можете другим быть.
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Кстати, рубаха-парень...это уже не ребёнок, имхо.
Актер, который в любой компании сходит за своего, типа-простого - отнюдь не ...мультипотентная личность ребёнка.
 
Доброе утро. Я лег все равно не во время. Встать вот посторался пораньше - чтобы постепенно во время ложиться.

Вот уже пол часа копаюсь в себе и анализирую. Какие-то вещи видно прям. Какие-то нет - и от этого закапываюсь еще сильнее.... но это ведет к фрустрации.

Еще ассоциация себя - с приятелем из детства. охх- было в поведении и плохое - но было и настоящее. Если подумать - то каким может быть ребенок - выросший в таких вот условиях, что он мог копировать, вобрать в себя. Тоже - неверие в любовь и цинизм.
Но это как-то - свердр возможно - верхний слой...

А у меня - были заданы хорошие ценности матерью - но воспринято это было - как должен вести себя так.
А было то - когда не мог ответить и был как бы - "слаб" - не знал что сказать, и инструментов отстоять себя не хватало - то просто тихонько завидовал внутри, искал - а чем же я лучше - тех. Отказываясь от того - в чем были лучше они. Но завидовал, и искал чем укорить других людей.
И по сути это манипулирование высокой моралью - только у себя внутри, в самом себе. Завидовал и думал всякое - но должен был быть хорошим. И значит это - хорошим - становилось не хорошим человеком - а морально лучше других. Что само по себе уже - аморально.

А касательно любви - я даже не знаю. В этом во всем кажется не было любви.
И теперь не знаю - откуда ей там взяться и откуда ее брать.
Как то раньше что-то получалось вроде ощутить.
 
Слово должен - оно такое...кредиторская задолженность :)
Можете - да.
И можете другим быть.
Доброе утро!
Мы убегаем :)
Кстати, рубаха-парень...это уже не ребёнок, имхо.
Актер, который в любой компании сходит за своего, типа-простого - отнюдь не ...мультипотентная личность ребёнка.
Не ребенок... эмммм.... Вот ценности матери - ее слова что нужно быть благородным, хорошим - я интерпретировал как-то так. Возможно еще наблюдая за поведением матери. Что - двигать человеком должно что-то хорошее и благородное... Тоже не совсем ребенок выходит.

Рубаха парень - это - как стать своим, оставаясь этим благородным внутри, скрывать это, быть разным.

А у меня благородство - как должен....Такое чувство - что я так воспринял, по привычке. Ну как..... оххх.... не понимаю.

Ну поведение - словно - меня из себя вынули - и сказали - должен быть другим. Должен слушаться. И ослушаться этого никак нельзя было. А еще это было как-то связано с любовью, общением любить меня хорошего что-ли... А может у матери это еще как-то и с романтическое любовью какой-то. Ну тут - про рыцаря -защитника. Стену. Или мужа, или родителя. Она чего-то такое от меня ждала..... А я хотел быть послушным - чтобы любили...
Во мне есть такое - при общении с девушками - я боюсь, внутри закрываюсь - но говорю таким голосом - мягким, глубоким, как бы заботливым и защищающим что-ли. От страха это.... хочу то я другого.

Приходится исхитряться - и дальше маскироваться, под того кем не являешься - когда уже начал так говорить и автоматом такого изображать - рыцаря - защитника, кавалера, отца.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху