• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Черт... да свободы тогда не было нигде вообще....
 
Что я такой послушный и во всем следую за родителями или их словами. Мужское тоже воспринимаю в глубине с опасением с какими то словами матери. Или ее представлением о мужском. И задаваясь этими вопросами - роюсь в голове - чтобы понять как тут быть. Что тут мне нужно - тонус или что. Или желание.... А как я пойму - что это мое желание а не желание матери.... Как я вообще пойму - что мне хорошо и мне нравится.... охххх
 
Черт... да свободы тогда не было нигде вообще....
Точнее видимо - не было у Вас, в Вашей жизни.
А вот например Гарри - нашел, как даже при жизни среди Дурслей иметь...тайные отдушины :))
 
Что я такой послушный и во всем следую за родителями или их словами. Мужское тоже воспринимаю в глубине с опасением с какими то словами матери. Или ее представлением о мужском. И задаваясь этими вопросами - роюсь в голове - чтобы понять как тут быть. Что тут мне нужно - тонус или что. Или желание.... А как я пойму - что это мое желание а не желание матери.... Как я вообще пойму - что мне хорошо и мне нравится.... охххх
Есть такое.
Это кстати было полезно части форумчан :)
А как понять - при переключении с навязчивости человек становится ближе к себе. ИбД в сочетании с другими штучками :)
А я пока поработаю. Я, а не наша бабушка :))
 
Не совсем понял про нашу бабушку - тут можно увидеть много чего - и раздражение и недовольство и непонятно почему выделено - бабушку. И бабушку в смысле- что, кого... И почему не бабушка.... И причем тут вообще бабушка.
 
А у меня голова болит и глаза... Голова видимо от носа. Я еще сегодня не разу не полоскал горло и нос.... Пеерерыв в полоскани... Ну как-то не очень... и тонуса не хватает... Чувствую тут все вместе - и спать норм нужно и выздоравливать и психологическое.
 
щас пойду читать лягу.. пообедали тока что...

в голове - диалоги.. бррр. ну нафиг.

Вот. еще мысли- Трикс - умеет отличать чувства от мыслей. в смысле он делает это одновременно - не пытается и думать и чувствовать. А у него получается последовательно.
 
Не совсем понял про нашу бабушку - тут можно увидеть много чего - и раздражение и недовольство и непонятно почему выделено - бабушку. И бабушку в смысле- что, кого... И почему не бабушка.... И причем тут вообще бабушка.
Хм, иногда банан просто банан? :)
Дома я и бабушка , а у меня в голове - я. И именно я иду работать.
Точнее шёл :)
Поработал хорошо, теперь на форум, в покинутый мной раздел :)
Только шприц лежит несобранный. все планы на сегодня пошли прахом, но это не страшно. Завтра исправлюсь, пусть сегодня будет медицина онли :)
 
Хм, иногда банан просто банан? :)
Дома я и бабушка , а у меня в голове - я. И именно я иду работать.
Точнее шёл :)
Поработал хорошо, теперь на форум, в покинутый мной раздел :)
Только шприц лежит несобранный. все планы на сегодня пошли прахом, но это не страшно. Завтра исправлюсь, пусть сегодня будет медицина онли :)
Это да - но обычно не говорят - что работать буду я - а не бабушка )).
 
И у меня не сделано чего хотел... Вообще как-то все дни прахом идут.. ничего словно не делаю. заморожен и сплю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху