• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Шприц получили, частично собрали, пришлось подтачивать одну пластину стальную. Ещё на шаг откатились, надо и пластмасски две подточить. Не страшно, завтра сделаю, даже один. На свету :)
Теперь чаю попью, ух...:))
 
А с другой стороны - страх... опять к нему если вернуться. Страх и запреты.... тока я не соображаю. Мне чото плохо, и физически. Щас температуру меряю - думаю что не будет.... но физически.... связано с психологически тоже...

Ну и главное - как это - самим собой и мотивация изнутри - я привык совсем иначе, совсем.... совсем не знаю как это самим собой. Иногда видимо что-то проскакивает естественное. Кажется замечают другие.
 
Шприц получили, частично собрали, пришлось подтачивать одну пластину стальную. Ещё на шаг откатились, надо и пластмасски две подточить. Не страшно, завтра сделаю, даже один. На свету :)
Теперь чаю попью, ух...:))
А я обедать щас пойду... у меня такое чувство что голова щас кружится или закружится и я свалюсь.... И что то как ребенок - то как бабушка брррр.....

Физическое - добавляет туда в это состояние. А еще это - еще действует - чем-то проникся у Трикса. И еще - то что мы те - кто мы есть. а не те - кем кажемся и другие тоже.
 
Когда голова хочет кружиться - это ещё один повод/причина делать ЛФК не 1-2-3 раза в день, а как положено для максимума пользы :)
 
Вообщем - чото я думал - что зависть и идиаллизация - парней - у меня вот откуда. что выше писал. Ну тут и интерес и отличительные особенности семейного.
 
го на базу если получается.

Я второго Трикса читаю. норм пошло. быстрее прочитаю надеюсь
 
го на базу если получается.

Я второго Трикса читаю. норм пошло. быстрее прочитаю надеюсь
А я пока на форуме отвечал - наконец дрова на видео обновил, а то у меня ...позорище было :)
 
Я уже в винде, давайте пробежимся :))
А работу попозже :)
 
Хорошо пробежались, несмотря на приключения у меня до этого :)
Новый драйвер видео мне нравится :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху