• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Ой, а я - пока не знаю еще - как это с наслаждением. Но я прям вообще как в спяке. Дни одинаковые, ничего почти интересного.... Состояние плохое. Сплю..... нужно ложиться во время.. возможно мне нужно как -то - разок поспать - часов 12.
Разок! :)
Это как "разок принять таблетку и от всего выздороветь!" :)
 
А, ну вот да - Док бегает... А я - вместе с бабушкой, и себя не отличаю. ага.... бррррр.... и плохо соображаю..... тут еще состояние физическое тоже говорит...
Разница втом, что бабушка с ВАми, как и со мной - бегать не станет. Отсепарируется :)
 
Какое тут ожесточение? :)
Нема. Серьёзно.
Незачем.
Это - должно не накручивать, а просто помочь внести корректировку. " И так, оказывается, случается, что должен ожесточаться, а не стал!"...
Разница с прежним ВАшим поведением - очевидна?
Ну - щас не совсем - я же плохо рагировать стал и бояться. А еще соображаю плохо прям щас
 
Разок! :)
Это как "разок принять таблетку и от всего выздороветь!" :)
нееет - не так.... это в смысле - когда истощение большое - люди спят и сутки и больше. Я в этом смысле. А по норме - ложиться нужно по норме.
 
:)
Вобщем я к Сове и бай :)
Завтра снова планы малость поменялись, но всё равно насыщенные.
Зато точно не скучно :)
Доброй ночи всем! :emoji_smile_cat: :emoji_smile_cat: :emoji_smile_cat: :emoji_smile_cat:
 
Обнимаю. Спокойной ночи. До завтра. :))
 
Какое тут ожесточение? :)
Нема. Серьёзно.
Незачем.
Это - должно не накручивать, а просто помочь внести корректировку. " И так, оказывается, случается, что должен ожесточаться, а не стал!"...
Разница с прежним ВАшим поведением - очевидна?
Может у меня и изменилось что... Если раньше я всерьез паниковать почти начинал и переживать и думать. Щас вроде это начало отследил.
 
Может у меня и изменилось что... Если раньше я всерьез паниковать почти начинал и переживать и думать. Щас вроде это начало отследил.
Да, есть такое. Скорость отслеживания может быть критичной, да.
Грубо - натыкаясь на дверь в темноте - можно вмазаться как я недавно - с размаха , а можно буквально на ходу почувствовать, что что-то не так, и отреагировать, отклониться, затормозить или ещё что..
Второе - лучше :))
Я тоже теперь не включаю Сову на лету :)
 
Да, есть такое. Скорость отслеживания может быть критичной, да.
Грубо - натыкаясь на дверь в темноте - можно вмазаться как я недавно - с размаха , а можно буквально на ходу почувствовать, что что-то не так, и отреагировать, отклониться, затормозить или ещё что..
Второе - лучше :))
Я тоже теперь не включаю Сову на лету :)
Но все же лучше вообще так не реагировать. Потому и сказал что реакция может не очень изменилась, не знаю. Мне хотелось бы чтобы было лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху