• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

Хм, иногда банан просто банан? :)
Дома я и бабушка , а у меня в голове - я. И именно я иду работать.
Точнее шёл :)
Поработал хорошо, теперь на форум, в покинутый мной раздел :)
Только шприц лежит несобранный. все планы на сегодня пошли прахом, но это не страшно. Завтра исправлюсь, пусть сегодня будет медицина онли :)
Когда Док так говорит, отвечает а я не согласен - мне как-то не хорошо, в мыслях... И пугаюсь - что спорить со мной будут, меня не поймут. И что я не понимаю, и вообще как-то тревожно становится. Ну словно я чего скажу - и скажу не то - и это будет воспринято в штыки. И чувство что я не догоняю. И что будет обидно как-то. такое бывает, не всегда... Оно же и с другими людьми видимо... опасение - как чего не сказать, что вызовет агрессию. Типо - тупое непонимание мое....
 
Что сразу в плохо состояние вводит. и правда кажется что я тупой и не понимаю. Но движет этим всем страх. И какое-то ощущение себя - Чарли.... Что приходится скрывать что я как Чарли. Но также еще и возможно - чувство несправедливости - что зря так со мной.... Брррр.... это ли самость у меня или что.... не знаю... самость нужно.
 
Это да - но обычно не говорят - что работать буду я - а не бабушка )).
:)
Я и бегаю по утрам, подчёркивая ,что бегаю я, а не бабушка. ОБозначая этим тоже тот самый "холодильник", полный тонуса :))
 
Прочитал чуть-чуть тему про простатит. Интересно. Как реально страх мешает соображалке и пониманию... Просто щас взял и перенес на Дока - ну ту же бабушку, частично поведение или матери поведение. Или каких-нить людей, учителей да.... Это как чувство - когда нет доверия и взаимопонимания - и стыдно и страшно сказать что-то. ну типо - глупость сказать страшно и стыдно. Что за это засмеют.
 
И у меня не сделано чего хотел... Вообще как-то все дни прахом идут.. ничего словно не делаю. заморожен и сплю.
Я тоже не успеваю, блин, коллега! :))
Но очень стараюсь, что войду в колею и у меня всё будет работать по порядку :)
С наслаждением :)
 
:)
Я и бегаю по утрам, подчёркивая ,что бегаю я, а не бабушка. ОБозначая этим тоже тот самый "холодильник", полный тонуса :))
Блин, щас вообще припесал Вам ожесточние такое в голосе, недовольство. И еще држе себя ощутил. Какой-то уверенности в словах не хватат мне самому, в себе...
 
:)
Я и бегаю по утрам, подчёркивая ,что бегаю я, а не бабушка. ОБозначая этим тоже тот самый "холодильник", полный тонуса :))
А, ну вот да - Док бегает... А я - вместе с бабушкой, и себя не отличаю. ага.... бррррр.... и плохо соображаю..... тут еще состояние физическое тоже говорит...
 
Когда Док так говорит, отвечает а я не согласен - мне как-то не хорошо, в мыслях... И пугаюсь - что спорить со мной будут, меня не поймут. И что я не понимаю, и вообще как-то тревожно становится. Ну словно я чего скажу - и скажу не то - и это будет воспринято в штыки. И чувство что я не догоняю. И что будет обидно как-то. такое бывает, не всегда... Оно же и с другими людьми видимо... опасение - как чего не сказать, что вызовет агрессию. Типо - тупое непонимание мое....
Да, есть такое. У многих :)
И у меня было, и наверное может быть.
На экзамене с недоброжелательным преподом, а на работе - с недолюбливающим меня начальником во время антитеррора :)
Неприятненько было, согласен, коллега! :))
 
Я тоже не успеваю, блин, коллега! :))
Но очень стараюсь, что войду в колею и у меня всё будет работать по порядку :)
С наслаждением :)
Ой, а я - пока не знаю еще - как это с наслаждением. Но я прям вообще как в спяке. Дни одинаковые, ничего почти интересного.... Состояние плохое. Сплю..... нужно ложиться во время.. возможно мне нужно как -то - разок поспать - часов 12.
 
Блин, щас вообще припесал Вам ожесточние такое в голосе, недовольство. И еще држе себя ощутил. Какой-то уверенности в словах не хватат мне самому, в себе...
Какое тут ожесточение? :)
Нема. Серьёзно.
Незачем.
Это - должно не накручивать, а просто помочь внести корректировку. " И так, оказывается, случается, что должен ожесточаться, а не стал!"...
Разница с прежним ВАшим поведением - очевидна?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху